Чудаки 3.5
Jackass 3.5
7
6.6
2011, комедия, документальный
США, 1 ч 22 мин
18+

В ролях: Джонни Ноксвил, Райан Данн, Бэм Марджера, Стив-О, Дэйв Инглэнд
и другие
Документальный фильм «Чудаки 3.5» – продолжение серии, начавшейся картиной «Чудаки», и рассказывающей об исполнении различных шутливых, порой очень опасных, самоистязающих, а порой просто глупых трюков, выполняемых командой энтузиастов. На этот раз – все вновь, как и прежде и гораздо больше. Еще более возмутительные трюки, еще больше шуток и погромов, включая достоверное столкновение одного из создателей картины Стива-О с каймановой черепахой и другого участника проекта Криса Понтиуса с его невероятным лесным дятлом. Кроме того, каждый зритель сможет попасть за кулисы шоу «Чудаки 3.5» и увидеть сумасшедшую жизнь создателей фильма.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чудаки 3.5

английское название:

Jackass 3.5

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дмитрий Еляшкевич, Рик Косик, Лэнс Бэнгс
композиторы: ,
художники: Дж.П. Блэкмон, Сет Мейстерман
монтаж: , ,
жанры: комедия, документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, документальный

Видео к фильму «Чудаки 3.5», 2011

Видео: Трейлер (Чудаки 3.5, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Чудаки 3.5», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Чудаки 3.5», 2011

«Давно тебя не били рыбой по морде?»

После выхода очередного, уже третьего по счету своего фильма, ставшие очень востребованными и популярными «Придурки», которых наши локализаторы обозвали просто «Чудаками» как всегда выпустили дополнение к своему очередному безумию. В «Чудаков 3,5» вошли сцены, которые не попали при монтаже в официальную картину, которую совсем недавно показывали в кинотеатрах. Просто третью часть я конечно же видел, как впрочем и все предыдущие, так что пропустить очередные полтора часа безумных, глупых, сумасшедших, тупых, но очень смешных выходок я никак не мог.

В целом же эта лента мало чем отличается от прошлой части, ведь здесь также гигантское количество различного дерьма, членов, пошлости, грубости, вульгарности и конечно же тупости, но опять же все смотрится весьма приятно и над этим как ни странно лично я опять смеялся как идиот. Здесь все также забавно пердят друг на друга, попутно размахивая членом и обливая всех кто находится рядом мочой. Главные персонажи все также забойно калечат себя и весело бьют себя или ближнего своего по шарам, уточнять по каким не буду, все и так поняли про что идет речь.

Крис Понтиус все также при любой удобной возможности пытается поразмахивать своим членом перед камерой и сделать с ним что-нибудь этакое, то он оденет костюм мыши и сунет свое достоинство в мышеловку, или же в деревянном колпачке даст подолбить придаток обычному дятлу. Стив О не упустит возможности покалечить себя, то он упадет на горящую сталь, то получит дротиком выпущенным из задницы знакомого по третьему фильму мужика-пердуна в лицо, то еще что-нибудь дебильное и нелогичное сотворит. Джонни Ноксвил и Джэйсон Акуна как всегда самые колоритные и как мне кажется самые вменяемые персонажи этой ленты, также отжигают как всегда не по-детски. Остальные тоже были хороши, правда они мало чем запомнились.

Из огромного множества показанных приколов большинство по сути тупость несусветная, но были некоторые сцены которые сопровождались моим смехом и попутно чувством отвращения и мерзости, впрочем как всегда при просмотра фильмов из этого цикла. В первую очередь это касается прикола с клизмой, когда четверым героям поставили клизму, точнее они сами себе её поставили, а после этого сразу же они разбегались и прыгали в длину. После приземления все до единого спускали все дерьмо себе в трусы. Выглядело все это омерзительно и жутко тупо, но очень смешно. Также запомнился трюк который провернули все чудаки над Ноксвилом, налив ему в увлажняющий крем, или что там у него было, лошадиную сперму. Самое смешное что Джонни ничего не заметил и пользовался этой фигней еще в течении нескольких недель, пока на официальной премьере третьей части «Чудаков» на экране не появился видео-сюжет, в котором и был показан процесс внедрения.

Остальные же шутки были попросту тупыми, некоторые из них в большей степени, некоторые в меньшей. Так или иначе кино забавное, правда понравится оно только тем, кто остался доволен предыдущими частями и кто не плевался называя участников этого проекта тупыми идиотами, готовыми на все ради денег, успеха и всемирной славы. Может быть так оно и есть, и вся команда чудаков из-за своей жадности и тупости каждый раз рискует жизнью и травмирует себя только из-за финансового вопроса, но получается у них все это чертовски здорово.

В общем и целом же «Чудаки 3,5» отличное и все такое же убойное, безбашенное и смешное зрелище, которое не требует подключения к просмотру мозгов, логики и всего остального. Просто отключитесь и наблюдайте за тем, как всякие придурки калечат друг друга и при этом ржут как сумасшедшие. Кино для любителей прошлых частей, тем кто видел предыдущую часть просмотр этого бонуса прописан однозначно. Ну а те кто ненавидят Ноксвила и Ко проходят мимо и не задерживаются. Лично мне понравилось, тупо и смешно, впрочем как всегда, так что оценка такова, а именно:

8 из 10

«Как бы ты оценил сейчас свою боль по десятибалльной шкале?»

«Знаете, нормальный человек уже давно попросил бы застрелить себя!»

27 июня 2011

«Мои родители будут мною гордиться!»

Я довольно долго ждал этот фильм, еще до того, как я посмотрел «Чудаков 3D». Посмотреть стоило, ведь там будут более жесткие эпизоды, которые не смогли добавить в третью часть, скорее всего, это будет еще смешнее. Не смотря на то, что я никогда не интересовался их творчеством, я смеялся, даже стыдно, что смешно было. Как над этим можно смеяться? Я никогда их не любил, но все же, посмеяться от души я смог. Я даже стал ожидать квадриквел, который надеюсь, будет. Но что я думаю насчет «Чудаков 3,5»? Как всегда, очередной умственно отсталый бред с кучкой придурков в главных ролях, но смешной бред.

Многих могу огорчить, если вы с самого начала ожидали, что будет больше жестокости, то многие могут разочароваться. У меня такое чувство, что они просто вырезали многие моменты, чтобы уменьшить хронометраж триквела. Если сравнивать с триквелом, тут более мягкие и спокойные эпизоды. Но и была пара тройка моментов, которые явно были созданы не для показа в кинотеатрах, но в том фильме тоже были, куда странные моменты. В основном тут были эпизоды с половыми органами на весь экран, чего почти не было в том фильме и всё. Больше ничего такого нового нет. Но это не значит, что это плохо. Я уверен, что каждому во время просмотра может стать плохо, у кого-нибудь может даже любое место заболеет от увиденного на экране. Мне бы не хотелось спойлерить, что именно там было, вы просто обязаны это посмотреть. Но я могу с уверенностью сказать, это были одни из самых долгих 80 минут, что я, когда-либо видел. Здесь нет никаких сценариев, здесь показывают все, что этим идиотам, приходит в голову, видимо они сняли слишком много, пришлось многое вырезать и добавить в «Чудаки 3,5». Многие моменты меня не удивили, от некоторых от удивления раскрылись глаза широко. Нет смысла дальше продолжать. Это Чудаки, и они такими остаются, совершенно не меняются. С каждым фильмом идеи становятся в разы безумнее только. Хотя, в этой части есть один неожиданный сюрприз, чего не было в прошлых картинах.

Вот сейчас можно смело назвать этот фильм документальным. В приложении к трюкам, команда Джонни Ноксвила рассказывает, как они проходили все эти трюки, что им пришлось вытерпеть. Точнее сказать, трюки были дополнением к рассказу. Их вечный режиссер Джефф Треймейн делится своим мнением, а именно как ему с ними работается. А также бедные операторы, что им только не довелось увидеть за все время съемок. Здесь есть много действительно интересных фактов. Во многих моментах это даже веселее трюков, а также смешнее идиотского американского смеха. Я не припоминаю, было ли это в прошлых картинах, но «Чудаков 3,5» стоит посмотреть хотя бы из-за этого. В дополнении можно отметить и саундтрек. Он всегда запоминался мне в их фильмах. Даже ту самую работу операторов стоит отметить, вам стоит поверить. Их работа тяжела и трудна, и не так легка, как кажется. Я бы вряд ли смог стоять с камерой и смотреть на это вживую. Больше нечего о фильме сказать, сделайте проще, посмотрите, это стоит увидеть. Может, я их ненавижу, чувствую, теперь я буду с нетерпением ждать квадриквел, а не выпускать его, будет серьезной ошибкой. Просмотром третьего с половиной фильма я не пожалел, но для меня такие фильмы одноразовые не больше. Посмеяться удалось, это главное. Именно поэтому мне фильм понравился, закрывая глаза на всё то, что происходило на экране.

Итог: Хоть это всё не реально тупо, это смешно. В общем, всё как всегда. По мне так «Чудаки 3D» лучше, но и продолжение на том же уровне. Но это все те же Чудаки, делают безумные трюки. Не скажу что она жестче триквела, хотя здесь есть моменты похлеще. Если вы тащитесь от них, то для вас это будут 80 минут аттракциона, ну и если вам по душе американский юмор. Остальным не советую, а то опять будете плеваться матом и словами вроде: достали уже или ну сколько можно?

7 июня 2011

Комедия Чудаки 3.5 начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Джефф Треймейн. Кто снимался в кино: Джонни Ноксвил, Райан Данн, Бэм Марджера, Стив-О, Дэйв Инглэнд, Джейсон Акунья, Энди Белл, Мат Хоффман, Престон Лэси, Эрен МакГехи, Джесси Мерлин, Брэндон Новак, Томми Пассеманте, Крис Понтиус, Мэнни Пуг.

Страна производства - США. Чудаки 3.5 — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.