Britney Spears Live: The Femme Fatale Tour
Britney Spears Live: The Femme Fatale Tour
7.3
7.1
2011, музыка, концерт
США, 1 ч 26 мин
18+

В ролях: Бритни Спирс, Ники Минаж, Саби, Рудольф Мартин, Дж.Д. МакЭлрой
и другие
Седьмой концертный тур американской певицы Бритни Спирс в поддержку своего седьмого студийного альбома Femme Fatale (Роковая Женщина).

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Britney Spears Live: The Femme Fatale Tour

год: 2011
страна:
США
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Рид Смут, Педро Хуан Лопес
художник: Залди
монтаж: , , , , , , , ,
жанры: музыка, концерт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 ноября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
музыка, концерт

Отзывы критиков о фильме «Britney Spears Live: The Femme Fatale Tour», 2011

If I said my heart was beating loud If we could escape the crowd somehow If I said I want your body now Would you hold it against me

Бритни Спирс — первая певица, которую я обожаю с детства. Я собирала различные наклейки с ее изображением, слушала единственные имеющиеся у меня 3 ее песни и следила за ее жизнью. И несмотря на все ее похождения — она по-прежнему оставалась моей любимой. И вот, переехав учиться в Питер и узнав о ее новом альбоме Femme Fatale и одноименном туре, я впервые купила билеты на подобный большой концерт. И до сих пор, уже спустя год, нахожусь под большим впечатлением от увиденного!

I wanna go all the way

Taking out my freak tonight

I wanna show

All the dirt

I got running through my mind

Никогда раньше я не была на таких концертах и помню, как долго мы ждали выхода Бритни. Началось все с небольшого фильма: неизвестный долгое время преследует девушку, владеющую оружием и неуловимую. Показывают мини-фильм в течение концерта — хоть он идет только полтора часа, я не жалею потраченных денег. Жалею, что сидела высоко… Ведь было на что посмотреть!

I can be the treble

You can be the bass

Бритни спела почти все песни из ее нового альбома Роковая Женщина, а именно Hold It Against Me, I Wanna Go, Big Fat Bass, Till The World Ends, How I Roll… Помимо новых и энергичных песен, мы услышали почти все мировые хиты Бритни: это мега популярные Toxic, Womanizer, 3, Piece Of Me, I’m a Slave 4 U. Очень зрелищно и было слышно, что нет никакой фонограммы!

I wanna go downtown where my posse`s at

Because I got nine lives like a kitty cat

You wanna roll, that`s how I roll

I wanna go ding-ding when I hear that bass

I`m gonna do my thing if you wanna taste

You better know, that`s how I roll

Еще нужно обязательно отметить постановку номеров, реквизит, танцы, костюмы — это было настоящее шоу! Все песни Бритни — бодрые и энергичные по звучанию и сопровождение нужно без сомнений яркое! Поэтому — сцена переливалась всеми цветами радуги, танцоры показывали высокий уровень профессионализма, а костюмы Бритни — просто потрясающие, яркие и блестящие, чтобы было видно на самых дальних рядах. Но больше всего мне понравилось кимоно, в котором она пела знаменитый хит Toxic!

See the sunlight, we ain`t stopping

Keep on dancing till the world ends

If you feel it, let it happen

Keep on dancing till the world ends

Я была очень довольна концертом. Давно мечтала сходить на что-то подобное, но к сожаленью в родном городе такое нечасто бывает, а вот в Питере — чуть не каждый день! И я рада, что наконец в живую увидела кумира своего детства!

10 из 10

25 ноября 2012

Britney Spears — The Femme Fatale: И с этим не поспоришь!

В очередной раз, непотопляемая госпожа Спирс, к огромному восторгу армии поклонников и назло недоброжелателям, доказала всей планете, что её очень рано отправлять на пенсию. Грандиозное шоу в рамках мирового турне Femme Fatale Tour продемонстрировало Бритни с совершено новой стороны. Перед зрителями предстала взрослая, уверенная в себе, сексуальная женщина. И в то же время, шоу радует фирменными приемами Бритни Спирс — это яркие декорации, блистательная хареография, оригинальные костюмы(хотя до Lady Gaga ей конечно далеко) и потрясающие спецэффекты.

Я лично присутствовал на двух концертах и могу с уверенностью сказать, что пела она вживую хотя на DVD версии Femme Fatale Tour Live From Toronto создатели наложили фонограмму для более чистого звучания(То же было на TV версии The Onyx Hotel Tour Live From Miami). Я не являюсь фанатом Бритни Спирс, но даже меня увлекла и поразила невероятная энергетика поп принцессы. Просмотр DVD советую всем любителям красочного шоу и хорошей музыки.

26 января 2012

Музыка Britney Spears Live: The Femme Fatale Tour начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Дэниель «Облако» Кампос, Даго Гонзалес, Лилли Мельгар, Билл Крукс, Cristobal Valecillos, Тед Кенни, Omar Cruz. Кто снимался в кино: Бритни Спирс, Ники Минаж, Саби, Рудольф Мартин, Дж.Д. МакЭлрой, Брэндон Митчелл, Алекс Хюн, Бретт Дэвис, Лауро Чартрэнд, Брэндон Эспи, Chawon Ko, Бретт Зиммерман, Чейз Бенц, София Агияр, Джордж Александр.

Страна производства - США. Britney Spears Live: The Femme Fatale Tour — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.