Бомбила
6.3
3.2
2011, боевик, комедия, криминал
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Дмитрий Миллер, Максим Щеголев, Анна Банщикова, Сергей Никоненко, Александр Яцко
и другие
Бывший спецназовец Артем Горохов обвиняется в убийстве крупного бизнесмена. Никто не верит, что Артем – обыкновенный «бомбила», а не супер-киллер. Артему грозит пожизненное заключение. Но неунывающий Артем способен найти нестандартный выход из любой ситуации. Главное оружие Артема – отменное чувство юмора, которое помогает ему выстоять в сложных ситуациях, сбежать из СИЗО и разоблачить планы воротил наркобизнеса. Артема преследуют и банда наркоторговцев, и оперативники из отдела специальных расследований. Но догнать таксиста не так-то просто.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бомбила

год: 2011
страна:
Россия
слоган: «Криминальные будни московского «бомбилы»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Валерий Цыбин
композитор:
художник: Александр Кораблев
монтаж:
жанры: боевик, комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 26 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, криминал
Боевик Бомбила начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Александр Калугин. Кто снимался в кино: Дмитрий Миллер, Максим Щеголев, Анна Банщикова, Сергей Никоненко, Александр Яцко, Сергей Векслер, Валерий Баринов, Юрий Кузьменков, Егор Харламов, Дмитрий Арбенин, Евгений Сафронов, Александр Шувалов, Ирина Колодяжная, Юлия Ковалевская, Владимир Чуприков.

Страна производства - Россия. Бомбила — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.