Большая кража
The Grand Theft
3.2
2011, комедия
США, 1 ч 23 мин
16+

В ролях: Бланш Бейкер, Томас Дж. Уэйтс, , Джо Росарио, Фрэнк Гиглио
и другие
Чтобы достать деньги на фильм, группа киношников решает ограбить ювелирный магазин...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Большая кража

английское название:

The Grand Theft

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Danny Buonsanto, Лелэнд Крэйн
композитор:
художник: Яна Маттиоли
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 4 июня 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Большая кража», 2011

Кража не лажа

«Большая кража» — разговорная криминальная комедия от Кена Дель Веккьо, снятая силами Justice for All Productions

В центре внимания история о съемочной группе, которая пытается создать шедевр без денежных вложений. Что очень похоже на работу «Justice for All Productions», которая редко вкладывает в фильм больше 1000000 долларов. Сюжет оригинален, хотя местами линеен и немного вторичен. Зато сценарий написан с душой: образы героев яркие и каждый по особенному смешон, диалоги остроумны и очень забавны. В актерском составе нет звездных имен, но это не значить, что актеры плохо играли. Бланш Бэйкер, Томас Дж. Уэйтс, и, конечно же, харизматичный Джо Розарио ни минуты не давали скучать. Среди актеров второго плана нет отличившихся, но и там с игрой полный порядок.

Технически фильм снят отвратительно, что называется «на коленке». Камера ужасающая, декорации отвратительны, саундтрек просто отсутствует. Собственно и режиссерская работа не вызывает восторга, но ведь все могло быть и хуже.

В итоге мы имеем низкобюджетную ужасно снятую разговорную комедию, с блестящими диалогами и отличной актерской игрой. И если учесть, что все события развиваются в четырех стенах, а актеры разыгрывают перед зрителем целую историю, отрицательных эмоций просто не может быть. «Большая кража» — фильм не для широкой аудитории, а скорее для интеллектуальной прослойки киноманов, которые смогут за дешевой ширмой увидят достойное кино.

6 из 10

8 октября 2013

Комедия Большая кража начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Кен Дель Веккьо. Кто снимался в кино: Бланш Бейкер, Томас Дж. Уэйтс, Nina Transfeld, Джо Росарио, Фрэнк Гиглио, Аллан Гринберг, Сильвия Алмейда, Эми Хесслер, Марио Дель Веккьо, Tatijana N. Naumoska, Гэбриел Фурман, Fabian Zarta, Рэйчел Роббинс, Эрик Этебари, Роберт Лоджа.

На фильм потрачено свыше 1000000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.