Беглецы
6.3
2011, драма, криминал
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Юлия Бедарева, Иван Батарев, Игорь Головин, Глаша Снятовская, Михаил Соловьев
и другие
Одинокий мужчина 45 лет, тренер по боксу Семён Евгеньевич всю свою жизнь тренирует подростков. Однажды к нему приходит его старый друг - Николай, он богатый и известный человек. Николай говорит Семёну о своей маленькой восьмилетней дочери.Жена Николая Ася умерла несколько лет назад, и у него осталась маленькая дочка Мила. Когда-то Николай увёл Асю у Семёна и с тех пор они больше не общались. Теперь Николай просит Семёна позаботиться о Миле, если с ним, Николаем, что-нибудь случится, ведь ему больше не кому доверять кроме старого друга. В тот же день Николай погибает. У Милы никого не осталось из близких, кроме бабушки, которая и является теперь опекуном девочки.У Милы есть огромное наследство, которое оставил ей отец, и контрольный пакет акций, за которыми и охотятся подлые партнёры его отца. Да, Николая убили именно они,и теперь путь к желаемым долгожданным акциям им преграждает маленькая дочь богача. Охота на маленькую Милу открыта, но учли ли они ещё одно препятствие - тренера Семёна, который должен сдержать своё обещание и помочь Миле, он должен спасти ей жизнь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Беглецы

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Виктор Гончар
композитор:
художники: Светлана Колова, Игорь Николахин, Олеся Михайлова
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 28 марта 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал
Драма Беглецы начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Армен Назикян. Кто снимался в кино: Юлия Бедарева, Иван Батарев, Игорь Головин, Глаша Снятовская, Михаил Соловьев, Андрей Родимов, Игорь Павлов, Татьяна Пилецкая, Юрис Лауциньш, Вячеслав Гасай, Сергей Синцов, Олег Белов, Виктор Хозяинов, Роман Притула, Александр Ершов.

Страна производства - Россия. Беглецы — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.