17-й участок
17th Precinct
6.6
7.1
2011, фэнтези, криминал
США
В ролях: Триша Хелфер, Джеймс Кэллис, Стокард Ченнинг, Джейми Бамбер, Имонн Уокер
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

17-й участок

английское название:

17th Precinct

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Джон С. Бартли
художники: Доун Снайдер, Питер Очотта, Лоррэйн Карсон, Иде Фойл, Вивиан Ниши, Мэри Е. МакЛеод
монтаж:
жанры: фэнтези, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 декабря 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о фильме «17-й участок», 2011

Не первый раз американское телевидение обращается к теме мира в котором место привычной нам науки занимает магия. Не первый раз обращается к теме работы полиции в магическом мире (можно вспомнить хотя бы «Парадокс» с Кевином Сорбо). Но впервые это подаётся в рамках высокобюджетного сериала с известным сценаристом и великолепным актёрским составом, составлявшими в своё время основу Battlestar Galactica. Идея CSI в мире магии, где волшебные диски используются вместо оружия, заклинания вместо судебной экспертизы, а растения вместо электричества уже пилотной серией цепляет вас и не даёт оторваться от экрана. Вы добираетесь до финальных титров первой серии и хочется ещё…

К сожалению дальше пилота проект не продвинулся. Сложно сказать, что послужило тому причиной: может быть руководству NBC показалось, что сериал окажется слишком дорог в производстве, быть может оно посчитало, что 17th Precinct будет сложен для понимания зрителя, так или иначе осталась только ушедшая в сеть первая серия, которую я настоятельно советую посмотреть всем любителям хорошей фантастики.

31 декабря 2012

Фэнтези 17-й участок начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Майкл Раймер. Кто снимался в кино: Триша Хелфер, Джеймс Кэллис, Стокард Ченнинг, Джейми Бамбер, Имонн Уокер, Эсай Моралес, Мэтт Лонг, Брэндон Джей МакЛарен, Хезер Дорксен, Эрик Кинлисайд, Ланетт Уэр, Роберт Молони, Валин Шиней, Роберт Кьюр, Джеймс А. Свон.

Страна производства - США. 17-й участок — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.