Зверобой 2
5.8
2010, триллер, детектив
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Михаил Васьков, Юлия Вознесенская, Светлана Потанина
и другие
Иван Прохоров по прозвищу «Зверобой» - бывший спецназовец. При исполнении боевого задания он получил тяжелую травму, а вскоре - потерял всех своих близких людей и родственников, оставшись один – одинешенек. После пережитых потрясений Иван обнаруживает у себя удивительные способности – приобретает дар предвидения. Посвятив себя сыскному делу, Иван со временем все больше, хотя и с огромным трудом, овладевает своим даром, его видения-предсказания возникают произвольно, но при сильной концентрации он может вызвать их появление в нужное время. Зверобой безжалостен и умен, интуиция помогает решить ему любой вопрос и показывает правильный выход из сложившихся обстоятельств, однако поскольку видения отрывочны, и общая картина все равно не складывается, он вынужден использовать все основные методы сыска, обращаться за помощью к друзьям и коллегам. Зверобой знакомится с человеком, способным объяснить природу его дара и научить управлять им...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Зверобой 2

год: 2010
страна:
Россия
слоган: «Дар, изменивший судьбу»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Валерий Цыбин
композитор:
художник: Яков Вакульченко
монтаж:
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 октября 2010 г.
на DVD: 15 февраля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив

Видео к сериалу «Зверобой 2», 2010

Видео: Фрагмент (Зверобой 2, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент
Триллер Зверобой 2 в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Александр Калугин. Главные роли в фильме исполняют: Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Михаил Васьков, Юлия Вознесенская, Светлана Потанина, Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Вера Фалютинская, Олег Чудницов, Дмитрий Янышевский, Александр Воробьев, Виктория Герасимова, Елена Калинина, Андрей Капустин, Владимир Лаптев.

Страна производства - Россия. Зверобой 2 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.