Жизнь в стиле кантри 2
Pure Country 2: The Gift
6
5.1
2010, мелодрама, драма, мюзикл
США, 1 ч 52 мин
12+

В ролях: Майкл Маккин, Бронсон Пиншо, Чич Марин, Джеки Уэлш, Кейтлин Дорфф
и другие
Не зря говорят, что у юной Бобби ангельский голос. Это ведь именно ангелы наградили ее повышенной певучестью, но при условии: барышня должна соблюдать по жизни три правила, иначе все рухнет. А какие к черту правила, когда ты крутишься в шоу-бизнесе?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жизнь в стиле кантри 2

английское название:

Pure Country 2: The Gift

год: 2010
страна:
США
слоган: «Fame led her away. Faith will lead her home.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Хуан Руис Анчия
композитор:
художники: Келли Энн Росс, Стивен К. Рэндольф, Todd Rutt
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, мюзикл, музыка
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $133 771
Мировые сборы: $133 771
Дата выхода
Мировая премьера: 15 октября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, мюзикл, музыка

Постер фильма «Жизнь в стиле кантри 2», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Жизнь в стиле кантри 2», 2010

Постарайтесь быть счастливыми!

Лирическое отступление. Думаю, Вы поймете о чем я скажу. Счастливая драма рассказанная о девушке, как об обычном человеке. Любя кантри, можно многое простить фильму. Но для меня это фильм дорог не по причине музыки. Она в фильме весела и не занимает всё пространство кинопленки. Этот фильм — рассказ о близких людях, действие в котором произошло на днях. Настроение настолько сильно поднимается, что способность мыслить позитивно удваивается. В общем, как в салате, который Вы приготовили дома с семьей. Он ожидаемо вкусен!

Будьте строги к себе, добры к другим, другими словами, — держитесь законов своей совести, оставляя своё сердце открытым к людям. Теперь о фильме. Поражающий своей совестью фильм. О чем я… Дайте подумать… О нас, людях одной цивилизации, сказано в фильме предельно кратко. 3 правила, которые позволяют не только нам уживаться, но и укрепляют в нас веру в справедливость. Я обычный православный, который редко появляется в церкви. Но вот после фильма я понимаю, что надо больше радоваться жизни. И думаю, а не пойти ли в баптистскую церковь, там тоже Иисус.

В жизни очень много ломается копий.. И тут можно сломать не один десяток, обратив внимание на режиссуру, операторскую работу. И принимая это во внимание, я ставлю эту высокую оценку, по причине того, что фильм достоин ещё большей оценки. 10 -, думаю, оставим для мастерства, которому нет предела — в любой профессии.

Моя оценка

9 из 10

24 июня 2011

Мелодрама Жизнь в стиле кантри 2 в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Кристофер Кэйн. Главные роли в фильме исполняют: Майкл Маккин, Бронсон Пиншо, Чич Марин, Джеки Уэлш, Кейтлин Дорфф, Катрина Элам, Адам Скэггз, Девид Чаттем, Хайди Брук Майерс, Чак Дэвид Уиллис, Майкл Яма, Райан Чэн, Тодд Трули, Дин Кэйн, Кризинда Кейн.

В то время как во всем мире собрано 133,771 доллар. Страна производства - США. Жизнь в стиле кантри 2 — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.