Я — Гарри Поттер
I Am Harry Potter
6.3
6.4
2010, комедия, короткометражка
США, 3 мин
В ролях: Джадд Апатоу, Дэниэл Рэдклифф
Ролик, сделанный юмористическим интернет-порталом Funny or Die. В нем некто Гарри Поттер признается, что на самом-то деле в знаменитой франшизе все не так. Это не актер Дэниел Рэдклифф играет его, Гарика - а он, мистер Поттер, изображает актера Дэниела Рэдклиффа, который играет Гарри Поттера.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я — Гарри Поттер

английское название:

I Am Harry Potter

год: 2010
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсер:
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, короткометражка

Отзывы критиков о фильме «Я — Гарри Поттер», 2010

I am Harry Radcliffe

Это шуточное интервью и короткометражкой-то назвать тяжело. Две с половиной минуты самоиронии от Дена Редклиффа и Джудда Апатоу явно пришлись мне по вкусу.

Шикарный текст усиливается несомненно огромным актёрским талантом Дэна и на выходе мы получаем юмористическую попытку взглянуть на роль длинною в 10 лет глазами самого Дэна (или, скорее, Гарри).

Возвращаясь к тексту, хотелось бы отметить Откровение Гарии «That`s how the world works», дальнейшую жизнь Поттера «Kind of chills out after defeating evil» и насмешливое выражение лица Дэна, когда голос за кадром (узнать бы наверняка, Джудд ли это) о Квиддиче, как о чем-то вымышленном. Ну, и напоследок, хвастовство за кадром в стиле «Put your pants on».

Итог:

Забавное стёб-интервью, далеко не гениальное, но заслуживающее:

8 из 10

26 июля 2011

Funny or Die

Вступление:

Решил посмотреть данную короткометражку только из-за того, что было интересно увидеть всеми нами любимого волшебника Гарри Поттера, с совершенно другой стороны. И скажу одно — I Am Harry Potter!

Мнение:

Короткометражный фильм получился бесподобным. Особое впечатление, на меня, произвело выражение лица Редклиффа — Очень серьезное, но в тоже время со смешинкой. Также хочется отметить неплохие диалоги, которые были выполнены с умом, и некоторым незамысловатым юмором.

Вывод:Очень забавная короткометражка, показывающая обычную жизнь, обычного подростка. Всем советую!

10 из 10

15 февраля 2011

Комедия Я — Гарри Поттер в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Джадд Апатоу. Главные роли в фильме исполняют: Джадд Апатоу, Дэниэл Рэдклифф.

Страна производства - США. Я — Гарри Поттер — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.