Вне подозрений: Смертельные намерения
Above Suspicion: Deadly Intent
7.4
7.1
2010, драма
Великобритания
В ролях: Келли Райлли, Шон Дингуолл, Киран Хайндс, Селин Джонс, Стине Стенгаде
и другие
В одном из наркопритонов Лондона обнаружен труп бывшего полицейского с несколькими огнестрельными ранениями. Убитый, Фрэнк Брэндон, в прошлом был сослуживцем и приятелем Джеймса Лэнгтона. Его команда быстро обнаруживает, что Брэндон недавно женился на Джулии Ларсон, гламурной богатой особе, использовавшей его ранее в качестве водителя. Все это кажется немного странным. Почему Джулия так неохотно отвечает на вопросы о своём бывшем муже? Почему найдено только две пули, хотя слышны были три выстрела? Откуда в Лондоне взялся фентанил — сильнейший наркотик, получивший в народе название «упал замертво»? Констеблю Анне Трэвис приходится действовать самостоятельно, чтобы найти ответы на вопосы, поскольку её начальники, мужчины, не слишком прислушиваются к ней. Как будут развиваться её отношения с боссом? К чему приведёт их странное влечение?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вне подозрений: Смертельные намерения

английское название:

Above Suspicion: Deadly Intent

год: 2010
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Найджел Уиллоби
художники: Люсинда Райт, Джонни Мид
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Вне подозрений: Смертельные намерения в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Гиллис МакКиннон. Главные роли в фильме исполняют: Келли Райлли, Шон Дингуолл, Киран Хайндс, Селин Джонс, Стине Стенгаде, Ричард Клозир, Джеймс Клайд, Рэй Фиарон, Бенедикте Хансен, Джулиан Сэндс, Робби Ги, Эшли Джордж, Киррис Ривьер, Эндрю Вудалл, Джеффри Стретфилд.

Страна производства - Великобритания. Вне подозрений: Смертельные намерения — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.