Ускользающее счастье
Happiness Runs
4.8
2010, драма
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Джоан Сигел, Керстен Берман, Марк Бун мл., Джозеф Кастанон, Ричард Эдсон
и другие
Молодой человек по имени Виктор — один из тех, кто относит себя к модному и популярному некогда молодёжному течению, к людям, называющих себя «хиппи». Он стремится к своим идеалам и утопийным мечтам, но всё, что его окружает, — его жизнь, друзья, единомышленники , мёртвым узлом повязано с развратом, наркотиками и оборотной стороной медали. Всё это далеко от тех мечтаний и желаний, которые парень желает воплотить в реальность. Однако Виктор достаточно умён, чтобы быстро понять и осознать — дабы выжить, ему следует выбраться из этой опасной и вязкой трясины...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ускользающее счастье

английское название:

Happiness Runs

год: 2010
страна:
США
слоган: «Generation Lost»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Аарон Платт
композиторы: ,
художники: Родриго Кебрал, Лиза Маринаццио, Эмили Батсон, Майкл Фицджералд
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1200000
Сборы в США: $6 051
Мировые сборы: $6 051
Дата выхода
Мировая премьера: 1 мая 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Ускользающее счастье», 2010

Видео: Трейлер (Ускользающее счастье, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Ускользающее счастье», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ускользающее счастье», 2010

Счастливым быть не запретишь…

Новый кинофильм с участием неотразимого Рутгера Хауэра «Happiness runs» ждал я достаточно давно — в далёком феврале удалось посмотреть «Барбароссу» с участием этого актёра, и вот, наконец, его очередной кинофильм, полный загадок, тайн и непростых ситуаций, складывающихся в заманчивую картинку, во всей своей красе представляющих кинофильм, обладающий сюжетом, полным перипетий и непредсказуемости. Что же, в данной ленте Рутгер предстаёт весьма постаревшим, но ещё полным жизненных сил и активной энергии человеком, как и всегда, с лучезарной улыбкой и глубоким взглядом. В данной ленте его персонажу отведена одна из ключевых ролей, посему было приятно наблюдать, с каким огоньком и яркостью, великолепием и профессионализмом любимый актёр детства её исполняет.

Актёрская игра иных исполнителей, с первого взгляда, не несёт в себе никаких нареканий, но веет посредственностью и некой непроработанностью, однако, невооружённым взглядом и при отсутствии критичности эти элементы можно опустить и не заметить вовсе. Операторская и режиссёрская работа достойна аплодисментов, здесь всё слаженно и организованно, работа сценаристов заставляет отыскать копию оригинала сценария и прочесть его, ну, а музыкальное сопровождение — пожалуй, одно из ключевых, приоритетных и ярких направлений и сторон в фильме, которые можно с удовольствием похвалить и отметить в качестве определённо положительных составляющих данной ленты.

Само развитие событий, преподносимое в фильме весьма привлекательно и нестандартно, заставляет увлечённо следовать с героями фильма по бурной реке действий и ситуаций, решать проблемы и вновь стремиться навстречу чему-то новому, воплощая в реальность задуманное и стремясь к жизни в мире и дружбе со своим ближайшим окружением. Главные герои, в том числе, и персонаж Хауэра — весьма не однозначные личности, как положительные, так и сомнительные качества преобладают почти в каждом из них, как говорится, немного от ангела, и ещё чуть-чуть — от чёрта.

В общем, принимая во внимание все эти аспекты, стороны и многогранность картины, как располагающие так и нежелательные элементы, вспоминая о возлагаемых на данную ленту ожиданиях, а также лицезрея результат тех самых ожиданий в виде готового кинофильма, могу сказать точно: обманут я не оказался, и с носом и горестью почевать у разбитого «корыта желаний» мне уж точно не пришлось. Потому скажу Вам следующее: смотреть, однозначно смотреть, хотя бы ради Хауэра и из-за чудной и изумительной концовки картины!

28 июня 2010

Драма Ускользающее счастье в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Адам Шерман. Главные роли в фильме исполняют: Джоан Сигел, Керстен Берман, Марк Бун мл., Джозеф Кастанон, Ричард Эдсон, Анна Лиза Эриксон, Джон Флек, Кевин Гейдж, Рутгер Хауэр, Loni LiPuma, Энди Макдауэлл, Энн Магнусон, Стивен Кристофер Паркер, Лаура Питерс, Джесси Племонс.

Расходы на создание кино оцениваются в 1200000.В то время как во всем мире собрано 6,051 доллар. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.