Укрощение Уайлда
Running Wilde
5.9
6.8
2010, комедия
США, 22 мин
В ролях: Уилл Арнетт, Кери Рассел, Стефания Оуэн, Мэл Родригес, Роберт Майкл Моррис
и другие
Стив Уайлд ни разу в жизни не сделал ничего самоотверженного. Зачем ему это надо, он же богат! Сын нефтяного магната, Стив не работал ни дня в своей жизни и получал все, чего хотел, с одним исключением – любовь Эмми. Эмми дочь бывшей экономки Уайлдов, она всегда делает добро, и провела большую часть жизни в попытках спасти мир. И хотя Эмми была бы вполне счастлива, живя среди племен в диких лесах Амазонки, ее 12-летняя дочь Паддл хочет быть нормальным ребенком и провести свое отрочество в нормальном месте. И она бы наверняка возразила матери, вот только она уже несколько лет не говорит. Когда экспансия «Нефти Уайлда» в амазонских лесах угрожает любимому племени Эмми, она решает посетить церемонию вручения награды «Филантроп года», которую Стив решил учередить и вручить сам себе. Возможно, Эмми надеется убедить его помочь племени, возможно, у нее самой все еще сохранились чувства к Стиву. Но Стив не очень-то рвется помогать ей, потому что пойти против отца означает лишиться содержания. Но чтобы Эмми не исчезла снова из его жизни, Стив решает всеми правдами и неправдами завоевать ее сердце.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Укрощение Уайлда

английское название:

Running Wilde

год: 2010
страна:
США
слоган: «Ego Meets Eco.»
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Майкл Словис, Питер Риниерс, Джеймс Хокинсон
композитор:
художники: Эрик Фрайзер, Джон Касарда, Адам Шер, Майкл Клэнси, Сьюзэн Огу, Карен Патч, Брайан Кэйн, Кенделл Эллиотт
монтаж: , , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Укрощение Уайлда», 2010

Видео: Трейлер (Укрощение Уайлда, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры сериала «Укрощение Уайлда», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Укрощение Уайлда в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Джон Фортенберри, Трой Миллер, Скотт Эллис, Джеффри Мэлман, Энтони Руссо, Джо Руссо, Адам Бернштейн, Митчелл Хурвиц, Алекс Хардкасл. Главные роли в фильме исполняют: Уилл Арнетт, Кери Рассел, Стефания Оуэн, Мэл Родригес, Роберт Майкл Моррис, Питер Серафинович, Дэвид Кросс, Прия Аййар, Николина Капитанио, Ширли Длугински, Джейн Ходишелл, Джо Нуньес, Эмануэл Фаппас, Тайлер Джонстон, Клер Робертсон.

Страна производства - США. Укрощение Уайлда — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.