Убивая мертвецов
The Dead Undead
3.3
3
2010, ужасы, фантастика, боевик
США, 1 ч 29 мин
18+

В ролях: Люк Госс, Мэттью Р. Андерсон, Спайс Уильямс, Люк Лафонтейн, Эдвард Конна
и другие
Группа «мирных» вампиров заражена и превращена сумасшедшими зомби в существ, питающихся только плотью человека или вампира. Группа вооруженных бойцов пытается остановить распространение инфекции и уберечь оставшихся безобидных нелюдей. Оказавшаяся в эпицентре разборок группа подростков, всеми силами старается выжить и помочь «хорошим» живым мертвецам.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Убивая мертвецов

английское название:

The Dead Undead

год: 2010
страна:
США
слоган: «Умирая, умирай...»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Джон Майерс
композиторы: ,
художники: Надя Рид, Кэролин Ли, Erica Elamin, Эрика Д. Шварц
монтаж: , ,
жанры: ужасы, фантастика, боевик
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1100000
Дата выхода
Мировая премьера: 13 мая 2010 г.
на DVD: 24 июня 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик

Видео к фильму «Убивая мертвецов», 2010

Видео: Трейлер (Убивая мертвецов, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Убивая мертвецов», 2010

Вегетарианцы против зомби

Не знаю почему, но фильм мне понравился. Да, много нестыковок (как сказал товарищ сверху, «Если чувак неожиданно начал затирать, что он викинг, то просто верьте — он викинг»), нелогичностей и прочего. Но сама история очень любопытная: коровье бешенство и его последствия, вампиры-вегетарианцы и самое интересное, это как герои стали вампирами.

Немного про героев. Понравились все вампиры, у каждого есть своя изюминка, ну а их главный — Джек — так это просто нечто! и заметьте, Люк Госс опять в амплуа нежити, ах, идет ему такой образ!:)

Понравилась концовка про надежду и веру. Что есть (и действительно есть) земля, на которой вампиры могут возродиться даже из одной капли крови и Джек вернет всех своих друзей.

Кино конечно до шедевра не дотягивает, оно все таки арт-хаус, но мне понравилось и поэтому я ставлю:

8 из 10

21 апреля 2011

Начиная смотреть этот фильм, я уже знал, что он «не ахти», но все равно было интересно насколько же.

Кажется с самого начала нас предупреждают: «Не смотрите этот фильм». Сначала заставка в которой нарисованный человек встает и уходит со словами «С меня хватит». И компания, между прочим, называется «Второй шанс». Второй шанс, млин, то есть первый они того…

Расскажу немного о самом фильме. Скажите, вы любите смотреть про зомби? А про вампиров? Если да, то вам повезло дважды. Этот фильм про зомби-вампиров, сиречь ЗВ. Говорится, что они почти не убиваемы. Только вот крошат их направо и налево. Такой вот парадокс.

Все случается в фильме внезапно, не пытайтесь понять «что?», «откуда?» и «зачем?». Не удивляйтесь никаким диалогам. Если чувак неожиданно начал затирать, что он викинг, то просто верьте — он викинг.

Если вам не понятно, почему после выстрела из дробовика зомби горит, просто представьте, что стреляли из огнемета.

Не удивляйтесь, если среди общего веселья вдруг пойдет муть про рыцарей или войну во Вьетнаме, это значит, что просто можно сходить попить чай, времени у вас хватит.

И между прочим, видите вон того добренького мужика? Когда убили его родителей, он перестрелял все население маленького городка.

15 ноября 2010

Ужасы Убивая мертвецов в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Мэттью Р. Андерсон, Эдвард Конна. Главные роли в фильме исполняют: Люк Госс, Мэттью Р. Андерсон, Спайс Уильямс, Люк Лафонтейн, Эдвард Конна, Лаура Кинли, Джошуа Альба, Америка Янг, Камерон Гудман, Джонни Пакар, Люк Грегори Кросби, Лэнс Фрэнк, Форрест Дж Экерман, Вернон Уэллс, Билли Проффитт.

Расходы на создание кино оцениваются в 1100000. Страна производства - США. Убивая мертвецов — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.