Убивать шутя 3
Killjoy 3
4.8
4.7
2010, ужасы, фэнтези, комедия
Китай, США, 1 ч 16 мин
В ролях: Трент Хаага, Дарроу Игус, Таи Чан Нго, , Джессика Уайтакер
и другие
Четверо студентов через древнее зеркало попадают во владения зловещего клоуна Киллджоя, где им предстоит пережить дьявольские испытания, чтобы вернуться обратно, в настоящую реальность…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Убивать шутя 3

английское название:

Killjoy 3

год: 2010
страны:
Китай, США
слоган: «You Can't Keep A Bad Clown Down»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Терренс Райкер
композитор:
художники: Джо Валсер, Innes Zhang, Е. Ди Биддлкам
монтаж:
жанры: ужасы, фэнтези, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 декабря 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 16 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фэнтези, комедия

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Убивать шутя 3», 2010

Видео: Трейлер (Убивать шутя 3, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: О съёмках №2 (Убивать шутя 3, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
О съёмках №2
Видео: О съёмках №1 (Убивать шутя 3, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
О съёмках №1

Отзывы критиков о фильме «Убивать шутя 3», 2010

Мои фильмы из помойки!

Ты кто такой?

Зилла…

(примерно 19-ая минута фильма)

Киллджой 3 (Убивать шутя 3)

Очередная провальная часть про клоуна Киллджоя. Напоминаю, предыдущий фильм вышел в 2002 году. Да-да, Чарльз Бэнд тянул целых восемь лет! Концепт был слегка переработан. Помогло ли это франшизе? Отрицательно покачаю головой.

Киллджой (вроде как) свалил из гетто-квартала, а-хи-хи. Новая фишка — у клоуна появились соратники-помощники. Толстый увалень Панчи. Малышка Бетти Буб с зелеными волосами (все почему-то сравнивают с Харли Квинн для бедных). И мим-уродец Фрикшоу с маленьким сиамским близнецом за пазухой.

Кстати, положа руку на сердце, Фрикшоу понравился больше всех (даже больше самого Киллджоя). Реально жутковатый клоун (с этими его выпученными глазами). Просто на посту режиссера — шарлатан Джон Лечаго (мы уже с ним однажды встречались, передадим привет «Кровавому гному»), мужик умудрился запороть каждую сцену и каждого персонажа.

Сценарий триквела за гранью маразма. Зацените хотя бы адский (по своей тупости) пролог, где Киллджоя вызывают, а он через пару минут исчезает (лол). Затем показывают несколько друзей. Им приносят волшебное зеркало, которое является неким порталом в мир Киллджоя. Чего?

Уважаемый Джон Лечаго, ты мне втираешь какую-то дичь! Лучше бы вернули фургончик из первой части с обновленными локациями (какое еще волшебное зеркало, Лечаго с Бэндом посмотрели ужастик Александра Ажа, наверное, бьюсь головой об стенку).

Подводя итог — «Киллджой 3» смахивает на стремноватый набор (якобы веселых) треш сценок. Мутноватая мотивация главного антагониста (оправдание — он же клоун, оставьте себе). Привязка к оригиналу притянута за уши. Финальная возня не впечатляет. Как хоррор — никак. Как треш-комедия — слабенько.

Впереди еще две части, надежда умирает последней, но пока франшиза разочаровывает по полной программе. Жаль!

3 из 10

2 апреля 2021

Чем дальше тем лучше

И это так, поскольку третий фильм про Киллджоя вновь превзошел своего предшественника. Но обо всем по порядку.

Сюжет стал действительно интересным. Конечно, искушенных зрителей он не удивит, но обычные люди останутся довольны. К тому же теперь происходящее по ту сторону экрана способно улыбнуть зрителя, а в фильму про клоуна, пусть и злого, это идет только в плюс.

Киллджой внешне почти не изменился (правда в самом начале фильма выглядел очень убого с рогами вместо волос), зато приобрел новых помощников в лице толстого Панча, жуткого мима Фрикшоу и развратной Бетти Буп. С первым и последней связано несколько забавных моментов, но для чего был нужен мим осталось для меня тайной. Положительные же являются совершенно стандартными и воспоминаний о себе не оставляют.

Работа оператора, саундтрек и многие другие детали остались на том же уровне что и раньше.

Если традиция улучшения фильмов продолжится, то Киллджой имеет все шансы получить всемирное признание.

7 из 10

3 декабря 2014

Ужасы Убивать шутя 3 в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Джон Лечаго. Главные роли в фильме исполняют: Трент Хаага, Дарроу Игус, Таи Чан Нго, Michael Rupnow, Джессика Уайтакер, Оливия Доун Йорк, Mark Freedom, Helen Wong, Майкл Дик, Виктория ДеМаре, Эл Берк, Спирал Джексон, Гай Рольф, Квентин Майлз, Анхель Варгас.

Производство стран Китай и США. Убивать шутя 3 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.