Ударная истина
The Striking Truth 3D
6.3
2010, документальный
Канада, 1 ч 22 мин
В ролях: Жорж Сен-Пьер, Дэвид Луасо, , Патрик Коте, Рашад Эванс
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ударная истина

английское название:

The Striking Truth 3D

год: 2010
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джеймс Мэтерс
композитор:
монтаж:
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 декабря 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 22 мин

Видео к фильму «Ударная истина», 2010

Видео: Трейлер (Ударная истина, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Ударная истина», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Ударная истина», 2010

«Почти каждый желающий может стать бойцом ММА. Но для того, чтобы зарабатывать этим на жизнь, нужно быть чемпионом.»

Этот документальный фильм рассказывает о жизни Жоржа Сен-Пьера и Давида Луазо — двух парней из Монреаля, которые преследовали свою мечту.

В истории каждого мы увидим свои взлёты и падения, радость побед и горечь поражений. Друзья и одноклубники, вдохновлённые в далёком детстве фильмом «Кровавый спорт», они оба стали профессиональными бойцами. Но только одному из них было суждено стать чемпионом.

- Когда ты дерёшься разум должен быть чист.

Одна из важнейших истин, освещённых здесь — то, насколько психологический фактор преобладает над физическим в жизни бойца. При 90% физических подготовок конечный результат на 90% зависит от подготовки ментальной. Страх и потеря веры в себя, так же как иллюзия непобедимости, могут стоить тебе всего.

Луазо был пионером ММА в Канаде. А Сен-Пьер стал национальной гордостью Канады, спортсменом, чья слава вышла далеко за пределы его спорта.

В самом начале фильма Жорж как бы приглашает нас в повествование, делая экскурсию по просторам своего нового дома, ещё пустого и необжитого. А провожать он нас будет уже совсем из другой обстановки. Зрители унесут с собой не только частичку этого уюта, но и много сильных эмоций, глубоких мыслей и личных воспоминаний.

10 из 10

P. S. Можно бесконечно восхищаться красотой Жоржа Сен-Пьера и его невероятными достижениями, но когда ты понимаешь насколько прекрасна его душа, уже не будет пути назад.

Человек, осуществивший мечту каждого ребёнка, любящего своих родителей, растопил моё сердце. И в самом конце, когда он сидит на постели и рассказывает о том, почему единорог — самое прелестное создание на свете, моё сердце заполняется любовью.

14 апреля 2016

Somedays you win,somedays you lose…

В фильме показана правдивая история жизни бойцов MMA вне октагона. Основное внимание уделено чемпиону и одному из лучших атлетов в этом виде спорта- Жоржу Ст. Пьеру. Его жизнь показана в деталях начиная с детских лет и до сегодняшнего дня.

Режисер Стивен Вонг прекрасно справился с задачей и построил фильм так, что мы вполне можем ощутить чувства людей повествующих нам свою историю побед и поражений как в восьмиугольнике так и в жизни.

Сквозь слезы и смех нам откровенно открывают свою душу эти простые парни, смысл жизни которых идти по не простому пути бойца.

Суть фильма состоит в правде, на все вопросы будет честный ответ, а порой даже настолько правдивый, что он затронет нас за самую отдаленную струну души.

Я уверен что фильм понравится и тем кто не является поклонником этого спорта, а также я бы порекомендовал его любителям документального кино

14 мая 2011

Документальный фильм Ударная истина в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Стивен Дж. Вонг. Главные роли в фильме исполняют: Жорж Сен-Пьер, Дэвид Луасо, Jonathan Chaimberg, Патрик Коте, Рашад Эванс, Кенни Флориан, Рич Франклин, Джеймс Херготт, Джон МакКарти, Мауро Раналло, Мэтт Серра, Шари Спенсер, Стивен Дж. Вонг, Aimann Zahabi, Firas Zahabi.

Страна производства - Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.