Сыщик Самоваров
5.8
2010, комедия, детектив
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Андрей Казаков, Ольга Медынич, Евгения Волкова, Алексей Кирющенко, Ольга Прокофьева
и другие
Действие разворачивается в провинциальном городке. Клиентки парикмахерши Насти постоянно рассказывают ей обо всем, что случается в городе. Волей-неволей бойкая парикмахерша оказывается в центре расследования убийств, краж и крупных афер. Несмотря на острый ум и пытливый характер, Настя не довела бы до конца ни одного дела, если бы не помощь друга - опера в отставке Самоварова. Разумеется, отчаянная парочка выходит победителем в борьбе с криминальными элементами всех мастей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сыщик Самоваров

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Юрий Щиренко
композитор:
художники: Анастасия Глебова, Владимир Мартиросов, Вера Скопинова
монтаж: ,
жанры: комедия, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, детектив
Комедия Сыщик Самоваров в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Алексей Кирющенко. Главные роли в фильме исполняют: Андрей Казаков, Ольга Медынич, Евгения Волкова, Алексей Кирющенко, Ольга Прокофьева, Татьяна Рудина, Павел Сердюк, Юльен Балмусов, Андрей Бутин, Евгения Бордзиловская, Валентин Терехов, Елена Торшина, Егор Сальников, Александр Васютинский, Ирина Низина.

Страна производства - Россия. Сыщик Самоваров — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.