Мультреалити: Фильм
The Drawn Together Movie: The Movie!
5.7
6.1
2010, боевик, комедия, мультфильм
США, 1 ч 10 мин
18+

В ролях: Адам Каролла, Джесс Харнелл, Сет Макфарлейн, Джек Плотник, Тара Стронг
и другие
Фокси Лав неожиданно обнаруживает: их реалити-шоу сняли с эфира. Как? Почему? За выяснением того что, собственно, происходит, мы и застанем наших героев.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мультреалити: Фильм

английское название:

The Drawn Together Movie: The Movie!

год: 2010
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
композитор:
монтаж:
жанры: боевик, комедия, мультфильм, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, мультфильм, детектив

Отзывы критиков о мультфильме «Мультреалити: Фильм», 2010

Всё в кучу

Ни для кого не секрет, что мультфильм давно перестал быть сугубо детским жанром. И в наше время мультсериалов для взрослых ничуть не меньше, чем для детей. Также сейчас стало модно делать по ним полнометражки. The Drawn Together Movie: The Movie! является одним из примеров.

Если в самом сериале можно было найти забавные моменты, и даже остановиться на нем, переключая каналы, то в полнометражке таких моментов максимум парочка.

Если вам нравятся шутки на тему геев, лесбиянок, евреев, антисемитов, некрофилии, копрофилии, а так же обнаженка и расчлененка — то этот мультфильм для вас, ибо все это здесь присутствует. Остальным советую воздержаться от просмотра.

Нет, я отнюдь не придерживаюсь консервативных взглядов, но даже для меня это слишком. Создатели решили порадовать своих фанатов, впихнув в мультик все что только можно. Но на пользу ему это явно не пошло. Они переступили тонкую грань между пошловатыми шутками и откровенной пошлятиной. Результат вы можете увидеть сами.

Но не стоит, честно.

1 августа 2010

Всё, и даже больше, из того, что я любил в этом сериале, есть и в полнометражной версии. В меру своей испорченности, лично мне было приятно смотреть этот фильм и смеялся я, в упрек многим комедиям, много и от души.

Аналогов у Drawn Together не было и нет. Но я надеюсь, что они будут, ведь иначе это называется «закрывать глаза на сегодняшнюю действительность», что, считаю, не правильно.

4 мая 2010

Нарисованные Вместе

Обычно так бывает, что после показа последнего сезона сериала создатели намереваются делать полнуметражку, прикрепляя это в планах солидными гонорарами с финансовой точки зрения. В случае же с данным творением уже точно невозможно было полагать на какой то мотиватор в плане денег, скорее всего им служил факт того, как бы покрасивей и эффектней уйти после закрытия сериала, при этом разгулявшись на полную катушку! Из за высокого рейтинга фильм уж точно не покажут в кинотеатрах, и увидеть его смогут только подписчики канала Comedy Central, либо обладатели аккаунтов на торрент сайтах. Вот тут то и начинается всё самое интересное… Ввиду отсутствия каких либо рамок цензуры и ограничений, создатели сотворили 70 минут фирменного мультяшного безобразия, только теперь к знакомому нам расизму и унитазному юмору прибавляется еще обильная доля нецензурной лексики в купе с огромной долей пошлости, не прикрытою ничем.

Наверное, сценаристы решили, что финал сериала проводить в доме, в котором происходили действия трёх сезонов скучно, развернули весь сюжет вокруг нескольких сказочных миров, пародирующих популярные мультики и сериалы. Появился и Диснейленд, и мир динозавров с семейкой Флинстоунов с другого ракурса, и пародия на Саус Парк, от сравнений с которым все никак не могут удержаться, в общем пофантазировать создателям было на что и чем удивить зрителя.

Отказавшись от всех канонов франчайза в фильме нам преподносят пол десятка новых персонажей: тут тебе и главный злодей, похожий на двуликого из бэтмена, тут и белокурая девочка с овальным лицом из мира Саус Парка, мертвая девушка Молли, которую так с любовью таскает с собой повсюду Супергерой, а еврея-создателя сериала, который к моему удивлению оказался тут в центре внимания, тоже не забыли, приберегли его для одной из решающих сцен. Всё это на бумаге выглядит довольно вкусно, а вот на экране совершенно по другому.

Хочется начать хотя бы с того, что фильм дошел до нас без дубляжа, и вряд-ли он когда нибудь появится. То, как переводили сериал для нас на ТНТ и 2х2 — лучшее из того, что я слышал, поэтому полнуметражка теряет львиную долю своего колорита. Второй пункт -мат, на мой взгляд его уж слишком много, с этим тут явно перебор. Да и вообще, вся идея без цензуры мне кажется не слишком удачной, её в сериале итак было под потолок, но тут создатели перешли границу в несколько раз. Но при всём при этом получается вполне себе законченная история, иронично высмеивающая как сам сериал, так и его закрытие. Набившие руку на пародиях сценаристы и тут не огорчают нас в этом плане, выдающие парочку очень креативных пёрлов, от которых просто нельзя не улыбнуться.

Подводя итог, хочется сказать что не всё получилось как ожидалось. Создатели очень уж хотели оставить памятный след в этом печальном пути закрытия сериала и хорошенько удивить нас. Это у них отлично получилось, только вот не знаю какова будет реакция зрителя на это всё. С одной стороны это всё тот же безбашенный мультик, от которого смеешься до припадка, но с другой перебор с рамками дозволенного. В любом случае сам сериал смешней и интересней. А фильм — его просто громкая кульминация.

29 апреля 2010

испортили такой сериал фильмом…

Что тут напишешь, конечно постарались сделать фильм в лучших традициях сериала… Но до уровня юмора и тем поднимавшихся в сериале фильм явно не дотягивает, а грустно, хотелось бы увидеть продолжение давно не выпускавшегося безобразия…

Конечно мульт получился лучше чем полнометражные Симпсоны и Футумара, но наверное так всегда: чем больше ты ждешь от фильма тем сильней он обманывает ожидания.

Для людей не смотревших 3 сезона Drawn Together, он может показать очень даже «новаторским», но по-моему к середине 3-его сезона его авторы уже себя исчерпали…

7 из 10

25 апреля 2010

Боевик Мультреалити: Фильм в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Грег Франклин. Главные роли в фильме исполняют: Адам Каролла, Джесс Харнелл, Сет Макфарлейн, Джек Плотник, Тара Стронг, Кри Саммер, Джеймс Арнольд Тейлор, Вернон Уэллс, Кэрол Чэннинг, Кристин Эберсоул, Эбан Шлеттер, Кейтлин Роброк.

Страна производства - США. Мультреалити: Фильм — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.