Охотница на якудза: Финальная битва отчаянных девушек
Sukeban hantâzu: Sôkatsu nagurikomi sakusen
4.7
2010, боевик, триллер, драма
Япония, 1 ч 33 мин
В ролях: Асами, Рэна Коминэ, Дзиро Сато, Мисато Татэ, Руми Хиираги
и другие
Девушка по имени Асами вступает на кровавый путь мести после того, как безжалостный убийца расправляется с её друзьями - охотниками на якудза.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Охотница на якудза: Финальная битва отчаянных девушек

английское название:

Sukeban hantâzu: Sôkatsu nagurikomi sakusen

год: 2010
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Отзыв критика о фильме «Охотница на якудза: Финальная битва отчаянных девушек», 2010

Асами против мафии.

Звезда порно и трэш индустрии дает прикурить, озверевшим ублюдкам в лице японской мафии! Противостояние обещает быть максимально безумным и гротескным! Но так ли это на самом деле?

Давайте на чистоту, ради чего мы смотрим подобные фильмы? Все правильно, ради красивых дам, что выносят негодяев пачками, обильно заливая объективы кинокамер литрами, а порой и тоннами бутафорской крови. О какой либо правдоподобности действия речи и быть не может, ведь именно в этом прелесть трэшевого кино. А когда на главной роли, человек собаку съевший (и не одну) на поприще подобных кинокартин, хочется чего-то этакого, маразматично-эстетичного, пущай не в масштабах «Токийской полиции крови» или «Адского драйвера», но как минимум в масштабах «Девочки пулемет». Но, на практике мы получаем слегка кастрированную историю, которая не гнушается здорово топтаться на месте в середине повествования, не выводя кульминацию в абсолют безумно-гениального полета фантазии режиссера, чей гений обрывается на идее использования в качестве патрон- отрезанных пальцев злодеев. Хотели большего? А вот не получится, за исключением парочки добротных перестрелок, кино превращается в типичный, на скорую руку состряпанный боевик, где кроме как на Асами смотреть увы не на что. А жаль, имея в арсенале настолько харизматичную актрису, способную своим перформансом уделать Клинта Иствуда во всех его спагетти вестернах, мы получаем абсолютно проходной боевик, не претендующий на лавры хотя бы двух разового просмотра.

Подводя итог, делаем следующие выводы: Очень много пустых, искусственно растягивающих хронометраж сцен, временами пустые диалоги, особо не запоминающиеся персонажи, и чертовски сексуальная Асами у руля. Стоит ли смотреть данное кино поклонникам трэша? В целом да. Есть тут парочка неплохих задумок, временами достойный и веселый экшн, и харизма главной героини.

5 из 10

17 апреля 2020

Боевик Охотница на якудза: Финальная битва отчаянных девушек в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Kazushi Nakadaira. Главные роли в фильме исполняют: Асами, Рэна Коминэ, Дзиро Сато, Мисато Татэ, Руми Хиираги, Юки Мацумура, Хидэки Сонэ, Кэндзи Мотомия, Чак Джонсон, Соко Вада, Сюдзи Ямамото.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.