Судьбы загадочное завтра
7
2010, драма
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Карина Андоленко, Екатерина Артебякина, Лаура Кеосаян, Евгения Лоза, Иван Жидков
и другие
Иван Прокопец долго прожил в Чечне: там он воевал, там же был захвачен боевиками в плен. После шести лет отсутствия он возвращается домой, в родную кубанскую станицу. Настя, его школьная любовь, завтра уже выходит замуж за Костю, местного предпринимателя. Кроме того, она ждет от него ребенка. Но снится ей школьная любовь - Иван…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Судьбы загадочное завтра

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Григорий Беленький
композитор:
художник: Алла Киреева
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 октября 2010 г.
на DVD: 21 октября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о сериале «Судьбы загадочное завтра», 2010

Не плохо…

Первая пишу рецензию на этот сериал. Таких русских сериалов очень мало. Во-первых потому что русские просто не умеют снимать, а если ещё и берутся сделать несколько серий, пиши пропало. Но тут дело так не обстоит. В первую очередь приятно удивил состав актёров. Главные герои мужчины-красавцы, второстепенные очень интересные персонажи, раскрыт их характер. Девушки тоже симпатичные, да и актёрская игра на высоком уровне, правдоподобно. Что касается сюжета, ну он конечно слегка банален, зная русские сериалы предугадать конец, в принципе, можно, но не очень легко. Иногда действительно интересно. Но в целом сериал просто приятно смотреть, для разнообразия посмотреть всем советую. В России такое выходит редко.

6 из 10

20 октября 2010

Драма Судьбы загадочное завтра в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Виталий Москаленко. Главные роли в фильме исполняют: Карина Андоленко, Екатерина Артебякина, Лаура Кеосаян, Евгения Лоза, Иван Жидков, Иван Кокорин, Николай Сальников, Степан Самойленко, Петр Кислов, Евгения Добровольская, Сергей Баталов, Марина Яковлева, Алиса Дмитриева, Александр Наумов, Павел Ремезов.

Страна производства - Россия. Судьбы загадочное завтра — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.