Страсть
La passione
6.2
2010, комедия, драма
Италия, 1 ч 46 мин
В ролях: Сильвио Орландо, Джузеппе Баттистон, Кася Смутняк, Марко Мессери, Мария Пайато
и другие
Рим, Италия. Джанни Дубойс, главное действующее лицо комедии «Страсть» – режиссер, пять лет назад снявший свой последний фильм и с тех находящийся в творческом кризисе - ни одна, достойная экранизации идея, так и не пришла в его голову. Когда в его доме в Тоскане неожиданно случаются непредвиденные коммунальные проблемы, Джанни вынужден на несколько дней оставить Рим. На новом месте случай делает из него режиссера театрального представления «Страсти Христовы», и с помощью экс-гребца и польского бармена ему, вполне возможно, удастся вновь найти в себе силы для так ему необходимого творческого поворота….

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Страсть

английское название:

La passione

год: 2010
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Лука Бигацци
композитор:
художники: Джанкарло Базили, Франческа Сартори
монтаж: ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Страсть», 2010

Видео: Трейлер (Страсть, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Страсть», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Страсть», 2010

Фильму нельзя оказать в забавности. Нельзя также вычеркнуть тот факт, что действие происходит в Италии и фильм сделан итальянцами, а значит, очарователен уже сам по себе. Однако по содержанию и манере он невероятно напоминает американские комедии. Также не обошлось без морали в стиле «быть самим собой». Не достает только буквальной развязки, констатирующей, что все кончилось хорошо.

Есть даже двойник этого фильма — «Париж, когда там жара» с Одри Хепберн. Абсолютно не ясно, что этот фильм делает на Венецианском фестивале.

Можно конечно покопаться и найти некую сатиру на мир кино, но мне кажется, что это надуманно. Фразы о коррумпированности Италии и о провале, в котором она находится, неправдоподобны.

21 февраля 2011

Комедия Страсть в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Карло Маццакурати. Главные роли в фильме исполняют: Сильвио Орландо, Джузеппе Баттистон, Кася Смутняк, Марко Мессери, Мария Пайато, Фаусто Руссо Алези, Кристиана Капотонди, Стефания Сандрелли, Коррадо Гуццанти, Серджо Пьераттини, Роберто Аббьяти, Томмазо Раньо, Роберта Карточчи, Джибрил Кебе, Марко Заннони.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.