Совсем другая жизнь
5.9
2010, мелодрама
Украина
16+

В ролях: Нана Кикнадзе, Константин Милованов, Александр Ясинский, Сергей Щелкалин, Виктория Билан
и другие
Отметив 20-летие счастливой семейной жизни, Рита Чащина неожиданно узнает, что ее муж давно ей изменяет. Их сын попал в аварию, но даже это несчастье не образумило мужа Риты: в больницу он пришел вместе с любовницей. Оскорбленная женщина уходит из дома...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Совсем другая жизнь

год: 2010
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Владимир Гуевский
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Совсем другая жизнь», 2010

Посмотрела этот фильм. Ну что я могу сказать? Конечно это больше сказка, чем правдоподобное кино. Но тем не менее посмотреть один раз, помечтать можно. В каком-то смысле этот фильм даже вдохновляет на то, чтобы начать новую жизнь… После его просмотра не вольно в голове проскальзывает мысль: «Всё! Завтра начинаю новую жизнь… и у меня обязательно всё будет хорошо!».

Смысл фильма заключается в том, что Маргарита Чащина (это и есть главная героиня) после 20 лет супружеской жизни узнает о том, что её муж на протяжении всех этих лет ей систематически изменял. Этого Маргарита, не смотря на безусловную и искреннюю любовь к своему мужу, не может простить и уходит от мужа и, соответственно, из дома. Уходит от красивой и богатой жизни в никуда… и тут начинается ее выживание — негде жить, нечего есть, негде найти работу.

Но, безусловно (это же кино), Рита справляется со всеми проблемами, находит новую любовь и вместе они поднимают его бизнес. Жизнь налаживается и теперь Маргарита знаете, что такое настоящий и любящий мужчина, она начала САМА зарабатывать неплохие деньги, а в её окружении появились настоящие Друзья.

Муж, конечно же, всё осознав несколько раз пытался вернуть Риту всевозможными способами — и цветами с признаниями в любви, и угрозами и шантажом. Но Маргарита, естественно, его не простила и начала строить новую жизнь — более счастливую, чем была раньше. В итоге Рита даже благодарит своего мужа за все его измены и предательство, произнеся примерно такую фразу: «Если бы не твою предательство, то я бы продолжала жить с тобой дальше, думая что безмерно счастлива. Спасибо тебе… теперь я знаю, что такое на самом деле счастье!»

Шедевром картину конечно не назовешь, но впечатления фильм оставил положительные — не напрягает, приятный для просмотра, заставляет помечтать. Но всё таки фильм на один раз!

8 из 10

9 июля 2012

Мелодрама Совсем другая жизнь в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Сергей Алешечкин. Главные роли в фильме исполняют: Нана Кикнадзе, Константин Милованов, Александр Ясинский, Сергей Щелкалин, Виктория Билан, Павел Новиков, Евгений Ефремов, Екатерина Кузнецова, Ольга Радчук, Валерия Ходос, Михаил Пшеничный, Наталья Павлова, Анатолий Сомик, Антонина Паперная, Элина Юкова.

Страна производства - Украина. Совсем другая жизнь — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.