Соседи из ада
Neighbors from Hell
6.4
5.8
2010, комедия, мультфильм
США, 22 мин
В ролях: Уилл Сассо, Молли Шеннон, Трэйси Фэирэуэй, Пэттон Освальт, Кертвуд Смит
и другие
До Сатаны доходит слух об изобретении бура, способного досверлить до центра планеты, где можно обнаружить место его обитания. Его Темнейшество в ярости посылает на поверхность своего самого лучшего демона Бальтазара со всей его семьей…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Соседи из ада

английское название:

Neighbors from Hell

год: 2010
страна:
США
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
композитор:
художник: Алан Боднер
монтаж:
жанры: комедия, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 июня 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм

Видео к мультсериалу «Соседи из ада», 2010

Видео: Трейлер (Соседи из ада, 2010) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультсериала «Соседи из ада», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Соседи из ада», 2010

Не для всех.

Мультфильм очень специфический. (+1)

Собака, которая хочет повеситься, баба которая развлекается с ослом… что тут сказать… явно для любителей черного юмора, нецензурной лексики и демонических тем — этот милый мультик подходит… идеально. Согласитесь, что немного мультфильмов — удовлетворяющих этим потребностям. (+1)

Нравится нестандартный подход к героям и окружающему их миру. У них все печально, но они не сдаются, юморят, кривляются и пытаются уничтожить буровую установку, каждую серию пакуя чемодан обратно в ад. Сюжет с размытой целью? Для этого сериала — идеальный вариант! (+1)

Такие мультики не показывают по телевизору, они представляют интерес для какого-то узкого круга людей.(+1)

Каждый персонаж — это извращенец определенного рода, чем они собственно и занимательны. (+1)

Отец Балтазар — вроде и демон, но его поведение по сравнению с поступками его босса очень даже человечно.(+1)

Мать Тина — которая тоже вполне человечна, хоть и с зеленой кожей. «МОИ ДЕТИ — МОЯ ЮРИСДИКЦИЯ!» — такая фраза для демона не подходит, но невольно проникаешься уважением к ней. (+1)

Дочь, сын, собака-гоблин и непонятный дедушка-дядюшка! — замечательные персонажи каждый со своим характером.(+1)

Прорисовка мультфильма — необычна. То есть сейчас посмотришь всякое — но это как то располагает к просмотру, и можно пересматривать и пересматривать.(+1)

Мультик легкий, но опять же понравится не всем, так что для тех, кто любит черный юмор, жестокость и аморальность, которая граничит с уверенной эстетикой, — милости просим. (+1)

итого:

10 из 10

13 марта 2012

«Адский» юмор

В поисках нового комедийного мультсериала, я наткнулся на этот — «Адские соседи». Согласитесь, все время смотреть «Гриффинов», «Симпсонов», да даже «Американского папу» может сильно надоесть. И вот я решил попробовать что-то новенькое. В «Адских соседях» мне, в первую очередь, очень понравилась прорисовка, стиль так сказать. Очень уж симпатичные персонажи. Сам сюжет тоже заинтересовал не меньше, поэтому было интересно наблюдать за похождениями Бальтазара Адского и его семейки из Ада на нашей (ну точнее американской) земле. К тому же мне попадались очень лестные отзывы о сериале, поэтому смотреть его надо было обязательно.

Сказать, что сериал плохой — нельзя, так как несмотря на все минусы, я посмотрел более, чем одну серию. Просто я ожидал другого. Действие, как я уже упоминал, происходит на планете Земля. Главным героем является Бальтазар, один из демонов Ада. Отличительная черта Бальтазара — он очень любить земные телешоу и сериалы. Сатана, узнав про это, дает ему важную миссию. На Земле изобрели супер-бур, который может пробурить до самого Ада, поэтому Бальтазару надо его уничтожить. Мол, столько знаешь про людишек, поэтому будет легко прижиться. Вот наш главный герой и отправляется на Землю, узнавая про людей все больше нового (ужасаясь нашими выходками), при этом выполняя свою цель. Пародируется все — поведение и поступки простых смертных, а также знаменитые фильмы, такие как «Сумерки» и «Аватар». Шутки жесткие, пошлые, грубые, но никак не смешные. Согласитесь, наблюдать за тем как избивают собак и людей, говорят пошлости (которые ну очень не приятно слушать)… Даже противно. Думаю, создателям просто не хватает фантазии и они, таким вот «безобидным» способом пытаются рассмешить нас. Не получается. На протяжении тех 5—6 серий что я посмотрел, я сидел с каменным лицом, с одной лишь мыслью — когда будет смешно?

Персонажи получились неплохие, но и здесь не без придирок. Бальтазар наивный и добрый для демона. Тина, его жена, сексуальная и горячая, но любящая мать. Начальник Бальтазара, мистер Женоубивцев — жестокий садист, который плевать на остальных хотел. И… и пожалуй это все, персонажи которые более-менее нормальными получились. Все остальные — дети, дядушка, домашний тролль, соседи — получились настолько неинтересными и глупыми, что смотреть на них больно. Вроде такие персонажи, как тролль и дядушка, должны смешить, но они только сильнее раздражают.

В итоге, я не получил того, что ожидал. Я хотел увидеть смешной, интересный сериал, на уровне «Шоу Кливленда» или «Американского папы», но увидел только не самую лучшую попытку заработать на слабых «сортирных» шутках. В общем, если так же ищете новый сериал для «ржаки» — не советую, либо в самом крайнем случае.

5 из 10

13 июня 2011

Комедия Соседи из ада в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Джон Райс, Энтони Чун, Рэймонд С. Перси. Главные роли в фильме исполняют: Уилл Сассо, Молли Шеннон, Трэйси Фэирэуэй, Пэттон Освальт, Кертвуд Смит, Стив Куган, Дина Спайби, Джерри Ламберт, Эмили Нордвинд, Бет Литтлфорд, Элизабет Типпет, Алехандро Биен-Уиллнер, Мими Роджерс, Эрик Кристиан Олсен, Джейн Линч.

Страна производства - США. Соседи из ада — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.