Сердце матери
6.8
3.9
2010, драма, криминал
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Ольга Будина, Григорий Антипенко, Валерий Баринов, Лидия Федосеева-Шукшина, Татьяна Черкасова
и другие
Вера Гурьянова – капитан милиции и одинокая мать полугодовалого сына. Её муж, также сотрудник милиции, погиб год назад. Тайна его смерти не раскрыта, и дело собираются закрыть из-за отсутствием состава. Вера не может смириться с этим решением и просит начальство передать дело мужа ей на дальнейшее расследование. Гурьяновой дают один день, чтобы ознакомиться с материалами. Неожиданно для себя она засыпает над бумагами, а когда просыпается, кроватка сына оказывается пустой. Её ребенка похитили. Гурьянова бросается на поиски сына. Ей предстоит пройти самые разные испытания, одно опасней другого, всё глубже и глубже впутываясь в загадочное дело о похищении. Тюрьма, побег, скитания по стране, заклятые друзья и псевдо-враги, встречающиеся на пути – отважная женщина несмотря ни на что продолжает свой поиск, даже когда не остается никакой надежды, материнское сердце подсказывает, что ребенок жив и обязательно найдется…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сердце матери

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Батыр Моргачев
композитор:
художники: Антонина Маврина, Наталия Степанова
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 16 декабря 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постер сериала «Сердце матери», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Сердце матери в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Илья Максимов. Главные роли в фильме исполняют: Ольга Будина, Григорий Антипенко, Валерий Баринов, Лидия Федосеева-Шукшина, Татьяна Черкасова, Николай Сердцев, Наталья Лесниковская, Марина Донец, Ольга Мокшина, Светлана Нехороших, Николай Соловьев, Ирина Токмакова, Игорь Поселенов, Тамара Грибкова, Андрей Стоянов.

Страна производства - Россия. Сердце матери — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.