Сбежавшая работа
Outsourced
7.8
7.6
2010, комедия
США, 22 мин
В ролях: Аниша Нагараджан, Дидрих Бадер, Парвеш Шина, Пиппа Блэк, Ребекка Хэзлвуд
и другие
Главный герой – менеджер обслуживания клиентов из Сиэтла, которого отсылают в Индию, чтобы обучать того, кого наймут ему на замену.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сбежавшая работа

английское название:

Outsourced

год: 2010
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Грег Гардинер
композитор:
художники: Джозеф П. Лаки, Уильям Дж. Даррел мл., Айзис Массенден, Сьюзи ДеСанто, Чери Дэй Ледуит, Гэй С. Бакли
монтаж: , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Сбежавшая работа», 2010

Видео: Проморолик (Сбежавшая работа, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик

Постер сериала «Сбежавшая работа», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Сбежавшая работа», 2010

Намаскар! или по-нашему «здравствуйте»:)

Всего один сезон. Но какой это был сезон! 22 серии с очаровательными героями, отличными шутками и индийской музыкой, такой непонятной, но в то же время такой любимой.

Надо признать, я большая поклонница современного индийского кино и индийской культуры. Поэтому этот сериал стал для меня подарком, где культура, к которой привыкла я, сталкивается с культурой, которой я восхищаюсь.

Как индийцу понять то, чем мы живем и над чем смеемся, и наоборот — как нам понять, чего хотят и к чему стремятся индийцы. Вот вроде бы тема, волнующая людей многие столетия и кажущаяся весьма серьезной, но сериал показывает, что все на самом деле просто и легко, главное, чтобы каждый попытался понять другого.

Но о чем это я? Сериал замечательный! Главный герой — милый и добрый парень, который становится не только боссом на новом месте, но и другом своим подчиненным, знакомится с немного странным американцем, который также становится его другом, влюбляется в потрясающую девушку из Индии и просто приспосабливается к жизни в другой стране. Как он это делает? Каковы все эти герои? Узнайте это сами, посмотрев сериал. Всего 22 серии. Но это 22 серии неудержимого восторга и индийского очарования.

7 февраля 2012

Культурное слияние

На этот сериал наткнулся совершенно случайно. Не ждал ничего особого, но как оказалось, что-то в этом сериале все-таки есть. Действие происходит в Индии, хотя на самом деле, просмотрев этот сериал, ничего настоящего про Индию вы не узнаете. Просто здесь используется общеизвестный факт, про индийскую культуру, как одну из самых сложных и непривычных американскому обывателю.

В основе сериала — стык индийской и западной культур, жизненных правил и т. п. Вышло это довольно таки смешно. Если раньше культуры стыковались на полях битв, то сейчас это происходит в иностранных офисах американских компаний. Веселые индийские рабочие, для которых работа в колл-центре считается элитной, американские менеджеры, которые мечтают вернутся поскорей домой, их пути поиска взаимопонимания — все это подается зрителю в форме остроумных шуток, не хуже, нежели в современных сверх популярных сериалах.

Также радуют глаз колоритные индийские актеры. После европейских фейсов, очень приятно увидеть какое-то разнообразие.

Для полного понимания юмора, лучше знать хоть что-то про культуру Индии. Можно будет посмеяться не только над шутками, но и над режиссерами.

8 из 10

12 марта 2011

Комедия Сбежавшая работа в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Виктор Нелли мл., Реджинальд Хадлин, Кен Куопис, Майкл Леманн, Гейл Манкусо, Линда Мендоса, Джон Путч, Кевин Даулинг, Дэнни Гордон, Трой Миллер, Джон Скотт, Алекс Хардкасл, Мэтт Шекман. Главные роли в фильме исполняют: Аниша Нагараджан, Дидрих Бадер, Парвеш Шина, Пиппа Блэк, Ребекка Хэзлвуд, Ризван Манжи, Саша Дхаван, Гуру Сингх, Тушари Джаясекера, Venk Modur, Nirel Patel, Шармила Девар, Zerina Usmen, Томас Тевана, Мэтт Уолш.

Страна производства - США. Сбежавшая работа — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.