Рыбология
Fish Hooks
4.4
4.9
2010, комедия, приключения, семейный
США, 22 мин
6+

В ролях: Челси Кейн, Кайл Мэсси, Лаура Ортис, Джерри Стиллер, Стивен Кристофер Паркер
и другие
В центре сюжета — увлекательные истории о трех лучших друзьях рыбках, Би, Майло и Оскаре, обитателях аквариума в зоомагазине. Здесь они ходят в школу, занимаются спортом, играют и сталкиваются с теми же жизненными обстоятельствами, что и их человеческие сверстники. Но порой их ждут совершенно необычные ситуации, как, например, атака гигантского лобстера или школьная экскурсия к клетке хомяка.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рыбология

английское название:

Fish Hooks

год: 2010
страна:
США
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , ,
композитор:
художники: Линн Нэйлор, Ноа Джонс
монтаж: ,
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 августа 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, мультфильм

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Рыбология», 2010

Видео: Трейлер (Рыбология, 2010) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Русский ТВ-ролик (Рыбология, 2010) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик
Видео: Русский телевизионный трейлер (Рыбология, 2010) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Русский телевизионный трейлер
Видео: Проморолик (Рыбология, 2010) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Проморолик

Постер мультсериала «Рыбология», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Рыбология», 2010

Смешно, да не очень…

«Рыбология» — далеко не самый лучший мультсериал, который я когда-либо видел. Самое интересное, я даже не мог представить, что передо мной творение великого Диснея.

Сюжет сложен достаточно просто. 3 дружных рыбки (Майло, Би и Оскар) живут плечом к плечу, ходят в школу, преодолевают жизненные трудности. В основе сюжета лежит решение проблем, созданных самими главными героями. Учитывая, что сюжет однообразный, такая картина не сможет надолго задержать у себя зрителя, кроме маленьких детей, конечно.

Да, возможно, в «Рыбологии» можно найти и положительные мотивы. Тем, кто любит смеяться до потери сознания (проверено на личном опыте), этот сериал подойдет как не зря кстати. Туалетный юмор, смешная озвучка — для шутника прекрасный повод посмеяться.

Рисовка мультика меня не поразила. Все выглядит каким-то неаккуратным. Не порадует она и детский глаз.

Не рекомендую этот мультсериал к просмотру, особенно детям. Но за душераспирающий юмор местами и «работу» компании «Дисней» -

5 из 10

24 февраля 2014

«Рыбологию», по-моему мнению, можно назвать самым худшим и провальным мультсериалом. Такого бесмысленного и некрасивого мультфильма я ещё не видел и с трудом верится что его создал Дисней!

Действие всего происходит в магазине аквариумов, где и проживают эти самые рыбки. Главные персонажи, это три закадычных друга: Би, Майло и Оскар.

Би — женская особа, очень легкомысленная и глупая рыбка, всюду сует свой плавник и большинство проблем случаются именно из-за нее.

Майло — веселый и тупенький пескарь, главный заводила этой тройки, которому абсолютно наплевать на все что он делает и что впоследствии из этого выходит.

Оскар — меланхоличный окунь-ботаник, любит учиться и не лезть в неприятности, в частности он решает все проблемы своих друзей и он единственный адекватный представитель этого зоомагазина.

Стоит отметить рисовку, тут она просто отвратительная, персонажи нарисованы как попало и вообще не похожи на рыб, нет никакой чёткости и пропорциональности.

«Рыбология» оставила только ужасные впечатления и неприятные ощущения, что будет дальше с мультипликационной индустрией, если подобное будут выпускать.

4 из 10

4 июля 2013

Тотальное разложение мозга

В наше время приличных мультиков не так уж и много. Сейчас есть и те, где достаточно симпатичная прорисовка, но банальный сюжет. А есть и те, где интересные персонажи и уверенные шутки, но вот то, что творится на экране, мультфильмом для детей не назовешь. В случае с «Рыбологией» всё куда хуже: невероятно уродский мультик с наитупейшим американским сюжетом и юмором.

Про сюжет нет смысла рассказывать. В неком магазинчике есть аквариумы, в которых местные обитатели живут как современные люди: работают, ходят в школы и так далее. Банально до одурения.

Персонажи тоже никак не удостаиваются внимания. Би — местная «звезда сцены» с явной звёздной болезнью, Майло, с явно поехавшей крышей и чрезмерной подвижностью, и Оскар — эдакий «батан» в классическом воплощении: умный, со скобами на зубах и невероятно стеснительный. Есть также и другие персонажи, такие как местные хулиганы, ботаники, оторвы, но у всех у них одна проблема — это невероятное до одурения КЛИШЕ «современной молодёжи». Какой больной мозг придумывал их!? Одни вечно бесятся, другие решают свои личные проблемы, третьи пытаются насолить первым и вторым. Персонажи никак не меняются, всё идёт словно «по кругу». Это невероятно раздражает. Но знаете, что ещё больше раздражает — прорисовка самого мультфильма. Сплошной «вырвиглаз» и уродские морды! И это в мультфильме для 6 лет! ШЕСТИ, чёрт возьми, лет!

Что ещё можно добавить. Тупой сюжет, глупейшие персонажи, никакого смысла в диалогах, дурацкая прорисовка, идиотский юмор. Продолжать можно долго. Хотя нет, есть в этом мультике и хорошее: некоторые шутки изредка заставляют улыбнуться. Да! Это так! Можно даже посмеяться над ними. Но это и огорчает. Всё равно, что вам дают уже облизанную кем-то конфету, завернутую в использованную всеми способами туалетную бумагу. Это невозможно.

Итог: идиотизм в чистейшем виде. Те же «Спанч Боб» и «Эй, Арнольд!», хоть и с не идеальной прорисовкой, радуют больше. Тут — мультфильм делали пациенты психиатрической клиники. Если вашему ребенку не понадобятся мозги в дальнейшем — пусть смотрит «на здоровье».

1 из 10

1 января 2013

Комедия Рыбология в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Уильям Рейсс, К.Х. Гринблатт, Максвелл Атомс, Дерек Эваник, Диана Лафиатис, Том Варбертон, Даг Томс. Главные роли в фильме исполняют: Челси Кейн, Кайл Мэсси, Лаура Ортис, Джерри Стиллер, Стивен Кристофер Паркер, Алекс Хирш, Аттикус Шаффер, Дэна Снайдер, Рэйчел Дрэч, Джон Ди Маджио, Кимберли Муни, Ванесса Маршалл, Джон Капаруло, Том ’Тайни’ Листер мл., Тресс МакНилл.

Страна производства - США. Рыбология — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.