Рядом с тобой
Jin zai zhi chi
5.8
2010, мелодрама, драма, спорт
Тайвань, Гонконг, 1 ч 43 мин
В ролях: Мин Доу, Эдди Пэн, Эмбер Ко, Шон Там, Джордж Ванг
и другие
Чао Цучиэ – президент боксерского клуба в колледже. Он эдакий рубаха-парень, слегка туповат, не прочь пофлиртовать с девчонками и вьет веревки из безоглядно влюбленной в него менеджера клуба Тин Сяокэй. И все бы ничего, да одна беда. Как он ни тренируется, как ни старается, никогда, ни разу в жизни не выиграл ни одного поединка. А это для Цучиэ принципиально важно, ведь он старается ради страдающего болезнью Альцгеймера деда, в прошлом тоже боксера.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Рядом с тобой

английское название:

Jin zai zhi chi

год: 2010
страны:
Тайвань, Гонконг
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Паки Чань
композитор:
художник: У Жоюнь
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 августа 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, спорт

Постеры фильма «Рядом с тобой», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Рядом с тобой», 2010

Всегда можно все начать сначала, если мы этого хотим.

У этого фильма очень хороший и правильный посыл, но реализован он настолько неумело, что положительные эмоции от просмотра сходят на ноль.

Идея фильма заключается в желании донести до молодежи совет никогда не пасовать перед трудностями, упорно трудиться и идти вперед во имя исполнения мечты. Все это замечательно. По идее. Но не в фильме.

А проблема режиссёров здесь в том, что фильм снят не как цельная и продуманная картина, а словно нарезка из эпизодов дорамы, которую по причине малого бюджета надо уложить в полтора часа экранного времени.

Мне жаль лишь очень неплохого актера Мин Дао, которому слишком часто достаются роли в неудачных проектах. Среди всей чехарды событий на экране запомнился мне лишь он, и он же удержал за просмотром. Старается парень, старается, но один ведь в поле не воин.

Хорошая идея без грамотной реализации — час и сорок минут, потраченных напрасно.

4 из 10

7 февраля 2013

Мелодрама Рядом с тобой в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Сяо-це Чэн. Главные роли в фильме исполняют: Мин Доу, Эдди Пэн, Эмбер Ко, Шон Там, Джордж Ванг, Ашин, Чжан Цзялу, Чэн Феньфень, Де-Ганг Гу, Ли Ле, Pei-An Lo, Ян Минвэй, Ян Цзышань, Джо Блэк Чоу, Рени Юань.

Производство стран Тайвань и Гонконг.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.