Путешествие
The Trip
6.9
8
2010, комедия
Великобритания, 30 мин
В ролях: Стив Куган, Роб Брайдон, Ребекка Джонсон, Марго Стилли, Клер Килен
и другие
В попытке впечатлить свою девушку-гурмана Мишу актёр Стив Куган принял предложение The Observer отправиться в ресторанный тур по северной Англии. Однако, когда Миша настаивает на том, чтобы они взяли перерыв в отношениях, Стив вынужден пригласить своего коллегу и в некотором роде друга Роба Брайдона. У Кугана была череда мелких интрижек, но он несчастлив как в личном, так и в профессиональном плане, несмотря на то, что он более успешен. У Брайдона есть жена и ребёнок и он более спокоен и доволен жизнью. Двое постоянно спорят и пытаются превзойти друг друга в пародировании Майкла Кейна и Шона Коннери, например, особенно в присутствии симпатичных женщин. Атмосфера соперничества иногда прерывается добродушными и спонтанными импровизациями.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Путешествие

английское название:

The Trip

год: 2010
страна:
Великобритания
слоган: «On this trip, first impressions are everything. (season 1)»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джеймс Кларк, Бен Смитхард
художники: Селия Яу, Лиза Шэнли
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $2 028 151
Мировые сборы: $2 028 151
Дата выхода
Мировая премьера: 1 ноября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Путешествие в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Майкл Уинтерботтом. Главные роли в фильме исполняют: Стив Куган, Роб Брайдон, Ребекка Джонсон, Марго Стилли, Клер Килен, Доля Гавански, Керри Шейл, Джастин Эдвардс, Бен Стиллер, Рита Дейвис, Пол Попплуэлл, Марта Баррио, Тимоти Лич, Рози Феллнер, Ронни Анкона.

В то время как во всем мире собрано 2,028,151 доллар. Страна производства - Великобритания. Путешествие — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.