Пропащие ребята 3: Жажда
Lost Boys: The Thirst
4.7
5
2010, ужасы, боевик, триллер
ЮАР, США, Германия, 1 ч 21 мин
16+

В ролях: Кори Фельдман, Кэйси Б. Долан, Танит Феникс, Джемисон Ньюлэндер, Феликс Мосс
и другие
Пока пропащие парни и девушки из Сан-Казадора готовятся к празднику Кровавой Луны, вампир-старейшина решает создать из этой толпы разнузданных бездельников армию бессмертных. Существует лишь одно препятствие на пути к полному порабощению человечества - знаменитые борцы с вампирами Братья Фрог. Вооруженные двуствольными гранатометами со святой водой и мощными арбалетами Эдгар и Алан Фрог намерены надрать зад ненавистным кровососам в этом динамичном и увлекательном продолжении знаменитых Пропащих ребят.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пропащие ребята 3: Жажда

английское название:

Lost Boys: The Thirst

год: 2010
страны:
ЮАР, США, Германия
слоган: «The Frog brothers are back for blood»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Стефано Моркальдо
композиторы: ,
художники: Эгберт Крюгер, Даниэль Нокс, Том Олив, Майкл Берг
монтаж:
жанры: ужасы, боевик, триллер, комедия, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4400000
Дата выхода
Мировая премьера: 12 октября 2010 г.
на DVD: 26 октября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик, триллер, комедия, приключения

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Пропащие ребята 3: Жажда», 2010

Видео: Трейлер (Пропащие ребята 3: Жажда, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Фрагмент (Пропащие ребята 3: Жажда, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постеры фильма «Пропащие ребята 3: Жажда», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Пропащие ребята 3: Жажда», 2010

Rave to the grave

Чем дальше, тем интереснее. В последнее время стало популярно заканчивать хоррор-сериалы картинами, в которых действие развивается на рейв-вечеринках (сразу вспоминаются «Возвращение живых мертвецов 5» и в какой-то мере «Лихорадка 2»). Так же и тут — братья Фрог дадут решающий бой вампирам под непрекрающийеся электронные басы! Итак, «Пропащие ребята:Жажда».

И вновь человечество находится под угрозой уничтожения. На этот раз вампиры позарились на вкусные людские тела. Странствующий андеграундный рейв забирает беспечные души, дабы пополнить армию вампиров. И только лишь Эдгар Фрог способен дать им отпор, а заодно и брату помочь. Вновь нас ждет море крови, простодушного юмора и веселья.

В принципе, ничего нового в этом фильме нету. Те же герои, вампиры и невинные жертвы. Наконец то мы увидим воссоединившейся тандем Эдгара и Алана Фрогов, которого нас так жестоко лишили во второй части (надо заметить, что вторая часть вообще стоит особняком, так как в «Жажде» имеются ссылки лишь на первый фильм). Компанию им составят ищущая своего брата писательница Гвен Либер (не знаю было ли это задумано или просто так получилось, но слишком уж ее карьеру сделали похожей на создательницу книг «Сумерки»), помошница Эдгара в книжной лавке Зое (как оказалось девушка не без секретов) и герой реалити-шоу Ларс фон Гетс, доставляющий много хлопот Эдгару и веселья зрителям. Тем шикарнее будет выглядеть финальная битва между силами добра и зла.

Конечно, данный фильм не идет ни в какое сравнение с картиной 1987 года, но все-таки на фоне многих современных картин выглядит очень даже достойно. По крайней мере пошлости здесь по минимуму, а эротика смотрится в пределах разумного. Веселая, энергичная, драйвовая картина для любителей современных молодежных комедийных ужастиков. Годится как для индивидуального знакомства, так и для дружеских компаний.

6 из 10

28 октября 2010

Ужасы Пропащие ребята 3: Жажда в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Дарио Ди Пиана, Стюарт Гиллард. Главные роли в фильме исполняют: Кори Фельдман, Кэйси Б. Долан, Танит Феникс, Джемисон Ньюлэндер, Феликс Мосс, Джо Ваз, Хени Босман, Мэттью Дилан Робертс, Портес Ксандо Стинкамп, Джордж Бэйли, Шон Майкл, Грант Пауэлл, Benjamin Boult, Кори Хэйм, Matthew Kalil.

Расходы на создание кино оцениваются в 4400000. Производство стран ЮАР, США и Германия. Пропащие ребята 3: Жажда — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.