Проездной билет
6.7
2010, мелодрама
Россия, 2 ч 56 мин
16+

В ролях: Елена Плаксина, Анатолий Руденко, Дарья Иванова, Анна Арланова, Ольга Сухарева
и другие
На речной прогулке Сергей встретил девушку своей мечты Таню. Однако судьба сыграла с ним злую шутку – в тот же вечер заветный телефон, записанный на клочке бумаги, попал в стиральную машинку. С этого момента жизнь парня превращается в бесконечный и, казалось бы, безнадежный поиск – он знает только, что девушку зовут Татьяной. Всё это время в огромном городе свою половинку ищет Таня. Его имя Сережа, и у нее остался его проездной билет… Это история о том, какой ценой даётся та единственная встреча и что даже в самой безнадежной ситуации придется выстоять до конца, если это любовь...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Проездной билет

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Геннадий Немых
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 56 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Проездной билет», 2010

Видео: Телевизионный трейлер (Проездной билет, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Телевизионный трейлер

Отзыв критика о сериале «Проездной билет», 2010

Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы нашей столицы…

Самый идиотский и затянутый фильм (больше похож на сериал). К тому же идея сперта у сериала «Любовь не то, что кажется», но это не так важно. Важно, что реализация просто ужасна. Непонятно, что за век на дворе — XXI или XIX? Вы когда последний раз записывали номер телефона ручкой?. Я такого за собой не помню уже года два. Я уж молчу про то, что стиральная машина стерла номер телефона за какие-то дцать минут — или это реклама отбеливателя Ваниш? Режиссеру вообще приходилось доставать постиранные бумажки из одежды? Далее, как герои начинают искать друг друга? Они вспоминают единственную зацепку — вид спорта — и начинают ходить по спортклубам в поисках друг друга, обращаются на радио и тв. А что ж не в службу знакомств сразу? Я решил провести маленький эксперимент — решил найти своего друга в Москве с помощью социальной сети. Итак, исходные данные: Максим, возраст от 26—31 (точный возраст я и вправду не знаю), живет в Москве. Ищем. Мужских особей по заданным параметрам оказалось больше 12000. Как говорится, будем искать. У героев фильма одна зацепка — вид спорта. У меня — примерный профиль работы, знаю что занимается торговлей. Перебираем слова «торговля», «продавец», «менеджер». «Менеджеров» оказалось всего 250+человек. И вот — знакомое лицо! А если б не повезло? Отправить 50—100-200 и даже 300 писем проще, чем объехать все спортивные заведения. Есть сайты волейболистов, хоккеистов и много еще чего. Но нет, наши герои только недавно вышли из анабиоза. Как нас учил Шерлок? — телефонные справочники, поквартирный обход, засады… И далее нелепость за нелепостью.

Финал предрешен уже самим сюжетом. Само действие развивается достаточно нудно и размеренно, как-то документально, что ли. Герои в промежутках поиска занимаются какой-то тоскливой бытовухой. Через час я банально уснул. Ощущение — что фильм снял дедушка-режиссер и неопытный внук-сценарист. Ну или наоборот. Не стоит убивать три часа свободного времени столь садистским способом.

22 марта 2011

Мелодрама Проездной билет в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Сергей Комаров. Главные роли в фильме исполняют: Елена Плаксина, Анатолий Руденко, Дарья Иванова, Анна Арланова, Ольга Сухарева, Анна Казючиц, Алексей Медведев, Дмитрий Певцов, Эра Зиганшина, Олеся Фаттахова, Людмила Гамуряк, Илья Попов, Юрий Тузов, Сергей Пальчик, Ольга Мокшина.

Страна производства - Россия. Проездной билет — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.