Присевшие на прозак под знаком скорпиона
Scorpio Men on Prozac
5.4
6.7
2010, драма
США, 1 ч 55 мин
В ролях: Сет Макари, Эрин Каммингс, , Люк Дэвис, Тейлор Кинни
и другие
Коллекция историй о молодых людях, принимающих прозак.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Присевшие на прозак под знаком скорпиона

английское название:

Scorpio Men on Prozac

год: 2010
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Артуро Смит
композиторы: ,
художник: Мэл Грэйсон
монтаж: , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 55 мин

Отзыв критика о фильме «Присевшие на прозак под знаком скорпиона», 2010

Стоит смотреть!

Scorpio Men on Prozac (предпочитаю оригинальное название, так как, ИМХО, перевод названия не очень удачный) — пока единственный фильм с Джастином Хартли, который я смогла посмотреть с начала до конца, не прокручивая, чтобы увидеть только его сцены. Более того, я могла бы его пересмотреть и его хочется обсуждать.

Этот фильм вообще создан для того, чтобы его обсуждали и я его очень рекомендую любителям поиска глубинного смысла. Хотел ли Рэнд Марш — автор одноименной книги и режиссер фильма просто рассказать историю, основанную на реальных событиях, или хотел, чтобы зрители сделали какие-то выводы? Признаюсь, что не совсем поняла это. Но один вывод точно можно сделать — таблетки (как и алкоголь, и наркотики) не решают проблемы и чтобы вылечиться нужно самому захотеть выбраться из депрессии. Короче, смотрите сами. Фильм стоит потраченного на просмотр времени.

25 июля 2012

Драма Присевшие на прозак под знаком скорпиона в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Рэнд Марш. Главные роли в фильме исполняют: Сет Макари, Эрин Каммингс, Olivier Taillieu, Люк Дэвис, Тейлор Кинни, Николь Бруннер, Даниэль Робертс, Брэдфорд Х. Бенуа, Уэсли Тортон, Jeffrey Vanderbyl, Морис Чассе, Джейсон Бодуан, Нирвана Адамс, Дерен Джилли, Джереми Стивенс.

Страна производства - США. Присевшие на прозак под знаком скорпиона — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.