Предатели
Corruption.Gov
4.5
3.5
2010, триллер
США, 1 ч 27 мин
16+

В ролях: Майкл Мэдсен, Ли Мэйджорс, Джо Эстевес, Кэрри Валлум, Уинфред Поллард
и другие
Они достигли всего. Слава, богатство и успех сопутствуют им. Но некоторые из них в какой-то момент решили, что их интересы превыше всего. Уверенные в своей безнаказанности, они перестают ценить человеческую жизнь и добиваются своих целей самыми грязными методами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Предатели

английское название:

Corruption.Gov

год: 2010
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Эндрю Кук, Фил Керри
композитор:
художники: Бенжамин Дёкел, Линда Лу фон Хохтритт, Кэролайн Миллер, Robert Fiedler, Анна Хауде
монтаж: ,
жанр: триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
на DVD: 25 октября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Видео к фильму «Предатели», 2010

Видео: Трейлер (Предатели, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Предатели», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Предатели», 2010

' Во имя свобод»

От очередного фильма с Майклом Мэдсеном не ждал вообще ничего, ибо последние несколько лет с ним их выпускают просто десятки, и один нуднее другого. Актер мало того что постарел, так еще и перестал играть хоть сколько-нибудь обаятельных или подвижных парней. Вместо этого ему достаются всякие ленивые увальни, на которых тем не менее, роли Мэдсена 80—90-х, можно смотреть без интереса. Конечно, это относится лишь к тем, кто знает о ком и о чем идет речь. Всем остальным «Предательство» едва ли понравится. Это дешевое производственное кинцо Голливуда про политику и права и свободы в США. А значит, получается 100% патриотический незамысловатый триллер про коррупцию и заговоры.

Не стоит даже упоминать, что ничего интересного для среднестатистического зрителя в этом нет, а интрига практически никакая. Главный чернокожий герой, являясь сыном влиятельного лидера, от которого зависят поставки хрома в Штаты, влезает в дела главы штата Техас. Которого играет мрачный Мэдсен. Играет так, будто это незапланированная роль в его рабочем графике на один-два дня. Наверное поэтому у него усталый вид, он еле волочит ноги и не показывает никаких эмоций. Представляете, с ним тут нет ни одного смешного момента! Так вот, смышленый паренек ищет компромат на проворовавшегося политикана, в деле оказываются замешаны его приспешники и даже хакер (!), который якобы умудрился подделать результаты выборов.

В общем, логика сюжета настолько проста, что ее поймет даже ребенок, видимо, на это был и сделан упор, чтобы фильм хотя бы случайно посмотрел хоть кто-нибудь. Снято не ужасно, не всегда на любительские камеры, но тем не менее, мизерный бюджет и отсутствие хороших актеров, кроме Мэдсена, очевидны. Говорят и делают настолько наивно и просто, что любого киномана все это в лучшем случае рассмешит. Но скорее всего, нагонит скуку, и сможет заставить досмотреть до конца, только если вы фанат фильмов на политическую тему. Или просто включили «Предательство» как фон, занимаясь своими делами и раз в десять минут поглядывая в сторону экрана. Не плохой фильм, нет, но разумеется, с каждым разом видеть имя Майкла Мэдсена в таких поделках все тяжелее и тяжелее.

На мой взгляд — дешевый и примитивный политический триллер, совсем не обязательный для просмотра.

20 ноября 2011

Триллер Предатели в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются К. Мэннинг, Джон Сьёгрен. Главные роли в фильме исполняют: Майкл Мэдсен, Ли Мэйджорс, Джо Эстевес, Кэрри Валлум, Уинфред Поллард, Кэш Лэндон, Кристина Фернандез, Тим Керри, Джон Голсон, Джон Боутрайт, Даниэль Рене, Брендан Риен, Эндрю Бэррет, Таварис Келли, Фэйт Мэйджерс.

Расходы на создание кино оцениваются в 5000000. Страна производства - США. Предатели — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.