Последний в обойме
One in the Gun
4.9
3.9
2010, триллер
США, 1 ч 32 мин
18+

В ролях: Стивен Бауэр, Стефен В. Уильямс, Роберт Дави, Джеймс Руссо, Роберт Донован
и другие
Жена вместе с любовником мечтает избавиться от мужа и решает сделать это с помощью одного случайного знакомого. Женщина не догадывается, что «знакомый» появился в ее жизни отнюдь не случайно...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Последний в обойме

английское название:

One in the Gun

год: 2010
страна:
США
слоган: «All it takes is ONE IN THE GUN»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Пьерлуиджи Малавази
композитор:
художники: Justin Mansueto, Ечо Брукс, Пол Жебо
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Видео к фильму «Последний в обойме», 2010

Видео: Трейлер (Последний в обойме, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Последний в обойме», 2010

Режиссёр обманул сам себя!

У картины Рольфа Канефски начало многообещающее: красивый, со вкусом обставленный дом, хозяйка дома опять же весьма эффектна, на подходе к дому один симпатишный мужчина. В общем интрига непросто наклёвывается, а её можно почувствовать каждой клеткой. Далее идёт вещь немного банальная, но в пределах разумного. Мы этого ожидаем, мы это и видим. Но тем не менее, в глубине надеемся, что изюминка появится. И тут на нас просто, как гром среди ясного неба, начинают сыпаться изюминки и мы уже не знаем, где правда, а где, стало быть, неправда.

Красивая хозяйка дома, этому симпатишному мужчине делает предложение, от которого он, как всякий честный человек, должен отказаться, но, одержимый похотью неразумный пёс, мужчина только пожимает плечами, надо так надо. А надо ни много, не мало, убить мужа.

А дальше оказывается, что этот мужчина, совсем не случайный пассажир в этом доме, и ему ничего другого не остаётся, как взять и завалить хозяйку. Но это далеко не всё. Убил или не убил ? Куда исчез труп из багажника ?Вся эта мистическая фантасмагория сопровождается отматыванием плёнки в прошлое и зрителю трудно отследить, кто есть кто, что, зачем и как и почему.

Что-то в духе «Старикам тут не место» Коэнов, только запутанее. Если учесть, что «Старики» не произвели на меня ровным счётом ничего, то лента Рольфа Канефски и подавно. Советую за просмотр данного фильма не браться, хотя… тем кто любит мистические ребусы, авось пригодится…

3 из 10

1 ноября 2013

Триллер Последний в обойме в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Рольф Канефски. Главные роли в фильме исполняют: Стивен Бауэр, Стефен В. Уильямс, Роберт Дави, Джеймс Руссо, Роберт Донован, Эстер Гудштейн, Крисс Энглин, Кристина Кулиш, Чэнс Дин, Дженнифер Пеннингтон, Кика Перес, Дэна Фарес, Крис Канефф, Стивен Мэн, Кэтрин Рэндолф.

Страна производства - США. Последний в обойме — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.