ПОП ARTисты
Work of Art: The Next Great Artist
7.6
7.5
2010, реальное ТВ
США
В ролях: Чайна Чоу, , Джерри Сальц, Нао Бустаманте, Николь Надо
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

ПОП ARTисты

английское название:

Work of Art: The Next Great Artist

год: 2010
страна:
США
режиссер:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
композиторы: ,
художник: Аманда Росс
монтаж: , , , , , ,
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 июня 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Постер сериала «ПОП ARTисты», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «ПОП ARTисты», 2010

Никогда еще не писала рецензий на реалити — шоу…Но думаю, что «ПОП.ARTисты» — это лучшее, с чего можно начать.

На мой взгляд, искусство — самая сложна тема для создания конкурса или реалити-шоу. В отличие от других сфер, где, так или иначе, можно найти свои правила и стереотипы, здесь это нет. Сколько людей — столько и мнений. Это обстоятельство, с одной стороны, выделяет этот проект среди остальных прочих, а с другой, может привлечь совершенно разноплановую аудиторию. «ПОП.ARTисты» могут радовать и вдохновлять одновременно. И, безусловно, впечатлять.

Герои шоу — это 14 художников, соревнующихся между собой за возможность стать победителем. Конкурсы пролетают быстро и динамично, нет никаких лишних деталей и отходов в сторону. У каждого художника — свой стиль, что также делает проект более разнообразным. Темы конкурсов интересны и порой неожиданны. Также здесь можно встретить и современных художников, которые во время того или иного конкурса присоединяются к постоянному составу жюри. А еще можно видеть и Сару Джессику Паркер, которая очень удивила меня тем, что она является исполнительным продюсером шоу.

В общем, все основные компоненты реалити-шоу отработаны просто превосходно, не могу вспомнить ничего плохого, что бы могло бросать в глаза. С нетерпением жду второй сезон.

10 из 10

31 августа 2011

Реальное ТВ ПОП ARTисты в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Пол Старкман. Главные роли в фильме исполняют: Чайна Чоу, Simon de Pury, Джерри Сальц, Нао Бустаманте, Николь Надо, Джинн Гринберг Рохатин, Сара Хименез, Янг Сунь Хань, Сара Джессика Паркер, Кэтрин Корт, Андрес Серрано, Саманта Мэтис, Кира Седжвик, Билл Пауэрс, Ryan Shultz.

Страна производства - США. ПОП ARTисты — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.