Покемон 13: Повелитель иллюзий Зороарк
Gekijôban Poketto Monsutâ: Daiyamondo & Pâru - Gen'ei no hasha Zoroâku
5.8
6.1
2010, фэнтези, семейный, мультфильм
Япония, 1 ч 36 мин
12+

В ролях: Икуэ Отани, Юдзуру Фудзимото, Киётака Фурусима, Мэгуми Хаясибара, Инуко Инуяма
и другие
Сатоси, Хикари и Такэси направляются в город Краун, чтобы посетить чемпионат мира по покемонскому бутболу. По дороге они сталкиваются с покемоном Дзороа, который ищет свою маму. Ребята решают ему помочь и они вместе отправляются в Краун. Однако в тоже самое время в городе взбунтовались Энтэй, Райко и Суйкун. Что же там происходит?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Покемон 13: Повелитель иллюзий Зороарк

английское название:

Gekijôban Poketto Monsutâ: Daiyamondo & Pâru - Gen'ei no hasha Zoroâku

год: 2010
страна:
Япония
слоган: «The fury of Zoroark has been unleashed!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Такая Мидзутани
композитор:
художник: Минору Акиба
монтаж:
жанры: фэнтези, семейный, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 июля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, семейный, мультфильм, аниме

Постеры мультфильма «Покемон 13: Повелитель иллюзий Зороарк», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Покемон 13: Повелитель иллюзий Зороарк», 2010

Зороарк повелитель иллюзий

Я люблю мультипликационный сериал «Покемон», поэтому к нему отдельные, полнометражные мультфильмы всегда смотрю с удовольствием. Самые первые из таких мультфильмов действительно были оригинальными и интересными. Они смотрелись с восторгом. Истории были насыщенные и закрученные.

Самые же новые, последние отдельные мультфильмы про покемонов являются просто глупыми и нелепыми историями. Сюжет их высосан из пальца, все смотрится ужасно банально, а главное не интересно. Данный мультфильм именно такой.

В этой истории мы видим, как герои: Эш и его друзья отправляются на чемпионат мира по покемонскому бутболу. По дороге они ночью в лесу встречают загадочного покемона Дзороа, который ищут свою маму. Она является мощным покемоном по иллюзиям, и ею пользуется один злодей. Эш с друзьями предлагают помощь загадочному покемону Дзороа, который умеет говорит через телепатию. Они отправляются в город, и а там происходит настоящая иллюзорная буря. Мы видим очередное приключение Эша, знакомство с новыми покемонами и победа над еще одним злодеем.

Признаюсь, что этот мультфильм мне не понравился. Его история напоминает кашу. Все перемешено и смотрится уже все глупо. Этот мультфильм от первого и до последнего кадра банален. Более того, вся история уже напоминает предыдущие мультфильмы. Все это мы уже видели, лишь поменялись пару покемонов.

«Покемон» Фильм 13» — один из худших и пустых мультфильмов из серии Покемон. Все смотрится не интересно и натянуто. Создателям уже не хватает фантазии наверное, и все получается пустой, одноразовой историей.

7 марта 2015

Фэнтези Покемон 13: Повелитель иллюзий Зороарк в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Кунихико Юяма. Главные роли в фильме исполняют: Икуэ Отани, Юдзуру Фудзимото, Киётака Фурусима, Мэгуми Хаясибара, Инуко Инуяма, Таканори Дзиннаи, Нацуки Като, Кацуюки Конъиси, Эцуко Кодзакура, Куруми Мамия, Рика Мацумото, Синъитиро Мики, Сёко Накагава, Роми Пак, Мэгуми Тоёгути.

Страна производства - Япония. Покемон 13: Повелитель иллюзий Зороарк — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.