Погоня за тенью
6.2
2010, криминал, детектив
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Ирина Ефремова, Дмитрий Матвеев, Сергей Громов, Владимир Большов, Светлана Малюкова
и другие
Подполковник Сергей Михайлович Соболев - бывший СОБРовец, переведенный в МУР из-за драки с журналистом. Активный и совестливый человек, он зажигает всех своей энергией, и под его руководством за короткое время 16-ый отдел раскрывает много странных и запутанных дел. Единственный человек, который на дух не переносит Соболева - майор Виктория Бережная. Два года назад из-за романа с Соболевым она бросила мужа, но Сергей внезапно исчез из ее жизни без объяснений. Сыскари 16-ого отдела - люди разных социальных прослоек. У каждого из них есть проблемы личного характера, но все они - настоящие профессионалы, для которых спасение попавшего в беду человека - дело чести и совести.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Погоня за тенью

год: 2010
страна:
Россия
слоган: «Профессиональный долг объединяет»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Виктор Гусаров
композиторы: ,
художники: Игорь Широков, Светлана Смирнова, Татьяна Сударьянто
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 5 июля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив

Видео к сериалу «Погоня за тенью», 2010

Видео: ТВ-ролик (Погоня за тенью, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Криминал Погоня за тенью в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Гузэль Киреева, Виктор Демент. Главные роли в фильме исполняют: Ирина Ефремова, Дмитрий Матвеев, Сергей Громов, Владимир Большов, Светлана Малюкова, Иван Лапин, Ирина Прокудина, Руслан Спиридонов, Надежда Серая, Сергей Заботин, Николай Перминов, Елена Чарквиани, Алевтина Добрынина, Вячеслав Титов, Михаил Колядин.

Страна производства - Россия. Погоня за тенью — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.