Поединок
5.3
2010, ток-шоу
Россия
12+

В ролях: Владимир Соловьёв, Александр Проханов, Ирина Хакамада, Михаил Веллер, Михаил Барщевский
и другие
«Поединок» — российское общественно-политическое ток-шоу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Поединок

год: 2010
страна:
Россия
жанр: ток-шоу
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
ток-шоу

Отзыв критика о сериале «Поединок», 2010

Передача построена по диалектическому закону Гегеля «Единства и борьбы противоположностей», согласно которому в основе процесса познания лежит противоречие, противостояние, за счет которого и происходит процесс познания, осмысления истины. В этом случае проблема будет рассмотрена не с одной стороны, однозначно, а с двух противоположных. Она будет более раскрыта, понятна.

В программе «Поединок» каждый раз освещаются разные вопросы, очень актуальные, злободневные, нужные, своевременные: от ЕГЭ до выборов президента РФ. Рассматриваются и деятельность разных исторических личностей, их вклад в историю России, мировую историю: В. Ленин, И. Сталин, М. Горбачев, Е. Гайдар и др.

И когда на одной площадке с разными точками зрения на эти сложные и неоднозначные вопросы встретятся Геннадий Зюганов и Михаил Прохоров, Сергей Кургинян и Алексей Венедиктов, Александр Проханов и Леонид Гозман и выскажут свои точки зрения, а ведущий Владимир Соловьев, может и обладая собственной точкой зрения, будет анализировать ситуацию, проблему объективно, беспристрастно, становится очень интересно.

А побеждает в этой передаче мнение народа — подлинное достижение демократии.

10 из 10

18 февраля 2016

Ток-шоу Поединок в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад. Главные роли в фильме исполняют: Владимир Соловьёв, Александр Проханов, Ирина Хакамада, Михаил Веллер, Михаил Барщевский, Владимир Жириновский, Владимир Бортко, Максим Шевченко, Лолита Милявская, Алексей Венедиктов, Дмитрий Быков, Юлий Гусман, Михаил Леонтьев, Николай Сванидзе, Геннадий Хазанов.

Страна производства - Россия. Поединок — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.