Подарок судьбы
5.6
2010, мелодрама
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Мария Порошина, Виктория Верберг, Ирина Гордина, Алексей Гущин, Антон Капанин
и другие
Марина Ракитина - яркая женщина, известная тележурналистка и образцовая жена – уходит от мужа, популярного актера Олега Ключевского. Через пару недель с Олегом происходит несчастный случай: он падает с декорации во время спектакля. Олег в коме. В прессе и на ТВ появляются статьи, которые обвиняют в случившейся трагедии Марину. Жизнь Марины превращается в ад. Но в больнице она встречает нейрохирурга Сашу и влюбляется в него…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Подарок судьбы

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Игорь Якимов
композитор:
художники: Владислав Огай, Елизавета Лавинская, Лариса Лебедева
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 14 декабря 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Подарок судьбы в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Александр Карпиловский. Главные роли в фильме исполняют: Мария Порошина, Виктория Верберг, Ирина Гордина, Алексей Гущин, Антон Капанин, Мария Кожевникова, Александр Лазарев мл., Виктор Лакирев, Ирина Лачина, Андрей Носков, Евгения Пресникова, Екатерина Редникова, Анна Ходюш, Алексей Шемес, Константин Юшкевич.

Страна производства - Россия. Подарок судьбы — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.