Основная версия
5.3
2010, детектив
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Никита Зверев, Игорь Арташонов, Дмитрий Аросьев, Екатерина Юдина, Елена Оболенская
и другие
Главные герои сериала – оперативники Московского уголовного розыска – москвич Евгений Колчин и приехавший в Москву с Алтая Павел Таланов . Не сразу складываются отношения у наших героев, люди, объединенные трудной и опасной работой не застрахованы от конфликтов и недопонимания. Их дружбе, выдержке и профессионализму предстоит пройти серьезные испытания на прочность.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Основная версия

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
видеооператоры: Олег Иванов, Владимир Артемов, Геннадий Энгстрем
композитор:
художник: Олег Краморенко
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Основная версия в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Александр Смирнов. Главные роли в фильме исполняют: Никита Зверев, Игорь Арташонов, Дмитрий Аросьев, Екатерина Юдина, Елена Оболенская, Виктор Соловьев, Руслан Спояло, Татьяна Космачева, Евгения Бордзиловская, Тихон Бузников, Валерий Кудашкин, Екатерина Богучарская, Иван Смелик, Сослан Фидаров, Ольга Лизогуб.

Страна производства - Россия. Основная версия — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.