Он и она
Him & Her
6.9
7.8
2010, комедия
Великобритания, 30 мин
В ролях: Сара Солемани, Рассел Тови, Керри Ховард, Джо Уилкинсон, Рики Чемп
и другие
Стив и Бекки молоды, у них нет работы и они весьма ленивы. Все, чего хотят герои сериала – это пить, есть и заниматься сексом. Собственно, только этому они и отдают все время, не утруждая себя поисками работы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Он и она

английское название:

Him & Her

год: 2010
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Роб Китцманн, Ричард Мотт, Тим Палмер, Лори Роуз
художники: Джон Стивенсон, Хув Артур, Клер Финлэй, Кэролин Уилсон
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Он и она», 2010

Видео: Трейлер (сезон 3) (Он и она, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 3)

Отзывы критиков о сериале «Он и она», 2010

Для ценителей Spaced — идеально

Очень жизненно, без напускного глянца и театральщины. Быт бытом, но сколько же удивительно забавных и умилительных моментов: симс 3 через экран миниатюрного телека, развешанная по всей комнате сохнущая одежда на плечиках, споры из-за упавшей в унитаз туалетной бумаги, крошки в кровати, проветривание пердежа, выпадающий ящик комода, пакет с пакетами и забытая в морозилке курица… И в качестве бонуса чудный сосед сверху с вывалившимся из футболки пузом, который замечательно изображает земляного червя и все время норовит оторвать отошедший кусок обоев на стене.

Пара главных героев — загляденье (особо чувствительным следует обязательно дождаться третьего сезона, заранее подготовив носовые платки). Актеры Рассел Тови и Сара Солемани замечательно сыгрались друг с другом, изображая два кусочка одного пазла, которые сошлись во мнении, что в любой непонятной ситуации единственным выходом является домоседство.

Ситком хоть и прост на первый взгляд, но в процессе инсайта раскрывается с точки зрения психологии персонажей и бытовой философии. Вот, к примеру, мне бы такое железобетонное терпение, чтобы выносить рядом столь недальновидных и эгоцентричных людей, как Лора… Да еще и умудряться любить их.

Надо признать, что перевод и озвучка сериала на русский сделаны отлично. Интонации, адаптация шуток и ситуаций, приглушенность голосов с кухни — все как надо. Матерщина присутствует, равно как и в оригинале. Особенно доставила озвучка соседа сверху, голос задрота уровень бох.

Эпизоды про ночевку и знакомство с родителями — просто лучшие.

»- Я волнуюсь, как ты будешь есть спагетти перед моим папой. У тебя они вечно по подбородку висят и ты выглядишь как умственно отсталый.

- А ты ешь курицу как волчица. Кости не едят!»

21 июня 2019

Уютно по-домашнему

Очень милый сериал о любовных отношениях без прикрас со всем их бытовым натурализмом, в котором присутствует всё то земное и реалистичное, столь нехарактерное для кинематографа.

Всё действие сериала разворачивается в однокомнатной квартире, а именно вокруг кровати главных героев- Стива и Беки, в гости к которым имеют обыкновение незвано нагрянуть сумасшедшие (местами даже гротескно) друзья и соседи.

Беки и Стив не обременены заботами, они просто наслаждаются ленью и любовью в своей квартире. На фоне выходок и скандалов их гостей они кажутся единственными адекватными людьми в этой компании. Их маленький уют затягивает в себя зрителя и создаёт ощущение проживания по ту сторону экрана.

На протяжении просмотра для меня оставалось загадкой, что Она нашла в Нём, так как образ Стива не лишён нелепости, но однако к концу сериала картина проясняется.

По стилю юмора «Him and Her» несколько напоминает другой сериал производства BBC- «How not to live your life».

На мой взгляд, это удивительно талантливо, когда столь простыми средствами у создателей получается изобразить очень живых персонажей и заставить зрителя пробыть вместе с ними в замкнутом пространстве и прочувствовать пусть лишённые сентиметальности и прикрытые стёбом и шутками, смешавшиеся с бытом, но настоящие и семейные любовь, тепло и искренность.

9 из 10

17 августа 2014

Две половинки одного целого

Он — молодой парень, живущий на пособие. У него есть небольшая квартира, приятель-сосед сверху, немного взбалмошная мама и ее парень. Он может целыми днями сидеть дома и смотреть «Инспектора Морса», играть в Sims или просто ничего не делать. Он любит занимательные факты, барсуков и её.

Она — молодая девушка, нигде не работает, живет с родителями. У нее есть бесцеремонная сестра Лора, у которой вечно изменяющий ей слабохарактерный жених Пол да подруга Шелли. Она любит смотреть футбол, «Инспектора Морса» и ничего не делать. Ну а самое главное она любит его.

Действие 3 сезонов будет разворачиваться в однокомнатной квартире Стива, которая самый настоящий проходной двор, и лишь в 4 сезоне выйдет за пределы уютного мирка Стива и Бекки.

Главный саундтрек всех четырех сезонов — песня-победитель Евроведения «Boom Bang-A-Bang» Lulu является ярким иллюстратором отношений между главными героями.

Каждая серия (молчу о 4 сезоне) — это один день из жизни Стива и Бекки, который наполнен и весельем и драматизмом, а главное любовью.

Захотите вы посмотреть это сериал или нет — это ваше решение, но, если посмотреть хоть одну серию, потом оторваться невозможно!

4 июля 2014

Комедия Он и она в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Ричард Лэкстон. Главные роли в фильме исполняют: Сара Солемани, Рассел Тови, Керри Ховард, Джо Уилкинсон, Рики Чемп, Камилла Кодури, Джоэнна Бэйкон, Мэрион Бэйли, Ральф Браун, Йен Берфилд, Джозеф Алтин, Дайан Морган, Кэти Лайонс, Блейк Харрисон, Беверли Радд.

Страна производства - Великобритания. Он и она — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.