Одинокая звезда
Lone Star
6.6
6.9
2010, драма
США, 43 мин
В ролях: Джеймс Волк, Эдрианн Палики, Элоиза Мамфорд, Дэвид Кит, Джон Войт
и другие
Роберт/Боб Аллен – харизматичный и гениальный аферист, который тщательно создал для себя две разные жизни в разных частях Техаса. Благодаря нагромождению лжи он умудряется иметь две личности и двух жен в двух абсолютно разных мирах. Под именем Боб он живет в Хьюстоне, и женат на Кэт, прекрасной дочери Клинта, патриарха необыкновенно богатой техасской семьи. За четыреста миль от Хьюстона, в городке Мидленд, его зовут Роберт, и он живет со своей милой и наивной девушкой Линдси. В Мидленде он изображает идеального бойфренда, и тем временем лишает местных инвесторов всех их сбережений. В Хьюстоне он изображает преданного мужа, очаровавшего Кэт и ее семью, дабы закрепить свои позиции в семейном бизнесе, который он планирует обчистить. Один из его шуринов, Дрю, обожает Боба, другой, Трэммел, относится к нему с подозрением. Боб начинает беспокоиться о сохранности своих тайных жизней. Боб разрывается между любовью к двум женщинам, преданностью своему отцу и наставнику Джону, и уважению к своему тестю Клинту. Пытаясь удержать обе жизни, отбиваясь от разозленных инвесторов и подозрительного шурина, Боб ставит на кон все, что у него есть, чтобы выйти из игры и сохранить отношения с обеими женщинами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Одинокая звезда

английское название:

Lone Star

год: 2010
страна:
США
слоган: «One Man. Two Lives. The Perfect Con.»
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джеф Джёр, Эрик Стилберг
композитор:
художники: Пол Питерс, Абрам Уотерхаус, Илэйн О’Доннелл, Хоуп Хэнэфин, Карла Керри, Рэнди Хьюк, Дженнифер Люкхарт, Лаура Фокс, Гари Коско, Чарльз Варга
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Одинокая звезда», 2010

Видео: Трейлер (Одинокая звезда, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Одинокая звезда», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Одинокая звезда в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Питер Хортон, Билл Джирхарт, Дэн Лернер, Стивен Робмен, Скотт Уинант, Марк Уэбб. Главные роли в фильме исполняют: Джеймс Волк, Эдрианн Палики, Элоиза Мамфорд, Дэвид Кит, Джон Войт, Марк Деклин, Брайс Джонсон, Чэд Фауст, Дентон Блейн Эверетт, Тодд Хилл, Джесси Брэнд, Джастин Хэрмон, Роберт Джонсон, Брэндон Ноак, Николай Дэвид Киселов.

Страна производства - США. Одинокая звезда — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.