Неудачник
Toraburuman
7.3
2010, комедия
Япония, 30 мин
В ролях: Сигэаки Като, Инуко Инуяма, Маюко Иваса, Ю Камиваки, Юта Канаи
и другие
Вот так всегда. Живёшь себе спокойно, никому не мешаешь... Пока не приходят ОНИ! Весёлые соседи! Так и главного героя внезапно настигают самые разнообразные соседские проблемы, которыми те рады с кем-то поделиться. А лучше свалить. И ведь не откажешь соседям-то. Вот и приходится их решать. А проблем, тем не менее, становится всё больше и больше...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Неудачник

английское название:

Toraburuman

год: 2010
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
композитор:
художники: Кэисукэ Цуру, Юки Икэда, Такаюки Хирата
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзывы критиков о сериале «Неудачник», 2010

Носитель бед

Решила посмотреть эту дораму из-за большой критики и споров. Ведь многие очень грубо о ней отзывались, а некоторые даже не выдержали просмотра. Я себе поставила цель — досмотреть во чтобы то ни стало, как бы не хотелось выключить, я обязана была досмотреть. Вот я и села за просмотр:

Дорама заинтересовала с первой же минуты. Смотрела с большим удовольствием, не хотела прерываться, когда легла спать не могла заснуть с мыслью: «Что же будет дальше?». Интрига перетекала из серии в серию, тем самым больше затягивая меня.

У этого сериала стоит жанр «комедия». Поэтому я думала, что будет, какая то туповатая, бессмысленная комедия, но как же я ошиблась. Для меня эта дорама содержит в себе 3 жанра: драма, психологический, комедия. При чём эти сюжеты переплетаются из жестокой драмы в жестокую комедию. Было много моментов от которых хотелось не только плакать, а просто реветь. И так же были моменты, которые заставляли меня истерически смеяться.

Отдельно про актёрскую игру. Все актёры сыграли на десять балов. От их историй у меня захватывало дух, от того как они передавали характеры и чувства своих героев, я кричала от восторга. Их игра сделала эту дораму ещё более прекрасной.

Мой вывод: смотреть всем, обязательно. В коллекцию. В шедевры.

10 из 10

7 июня 2013

Да вы батенька — Неудачник!

Давным-давно жил-был парень… так стоп! Это же не сказка и парень жил не как в сказке ну…да вообще не очень у него была жизнь — одни неприятности сыпались на парня, ну самое страшное, что неприятности касались его косвенно, больше всего доставалось, тем кто был рядом. Такого можно использовать как смертельное оружие, да не догадались, и вот наш парень решил, очистить свою карму — помогать людям, нет он не вступил в красный крест и не присоединился к «зеленным» он пошел в страховую компанию и всё бы хорошо только его уволили вот тут и начинаются проблемы….

Когда ты встречаешь 5 незнакомцев и при этом вас преследуют якудза, что вы будете делать? Можно конечно плакать, орать «За что!!!» грозно махая кулаком в небо и проклинать всё на свете, но это, же японцы всегда спокойны и они решили рассказать истории своих жизней, а правильно не анекдоты, же травить!

Это веселый легкий фильм наполненный черным юмором. Веселая музыка в титрах, хорошая игра актеров всё это конечно плюс, но почему-то конец мне не очень понравился, что-то, да не хватило, но это хорошая комедия, которая заставит вас повеселиться и понять, что значит быть настоящим неудачником, но всё же наш герой не был полным неудачником, и его нашла удача — он нашел свою любовь.

7 из 10

1 ноября 2010

Комедия Неудачник в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Сабу. Главные роли в фильме исполняют: Сигэаки Като, Инуко Инуяма, Маюко Иваса, Ю Камиваки, Юта Канаи, Хаири Катагири, Хана Кино, Сатико Кокубу, Сёкэн Кунимото, Юитиро Накаяма, Ёити Нукумидзу, Рэн Осуги, Го Ридзю, Аими Сацукава, Папая Судзуки.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.