Настоящий Бадшах
Asal
3.7
2010, боевик
Индия, 2 ч 15 мин
В ролях: Самира Редди, Бхавана, Сампат Радж, Раджив Кришна, Прадип Рават
и другие
Владелец «Евразиан Трейдинг Компани» Дживанандам когда-то в молодости совершил ошибку, изменив законной жене. За эту ошибку он расплачивается всю оставшуюся жизнь: приведя в дом плод греховной страсти – Шиву – он настроил против себя двух законных сыновей. Между тем судьбе было угодно, чтобы именно незаконнорожденный Шива был настоящим сыном своего отца: такой же смелый, честный, добрый и бесконечно любящий. А вот Сэм и Викки постоянно норовят пересечь черту закона. После смерти отца, уже не сдерживаемые никем, они ввязываются в нелегальную транспортировку оружия и наркотиков… и переходят дорогу мумбайскому дону Бриджешу Шетти. Мстительный Шетти похищает Викки, и именно Шива бросается к нему на помощь...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Настоящий Бадшах

английское название:

Asal

год: 2010
страна:
Индия
слоган: «The Power of Silence»
режиссер:
продюсеры: , ,
видеооператор: Prashanth D Misale
композитор:
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «Настоящий Бадшах», 2010

Видео: Трейлер (Настоящий Бадшах, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Настоящий Бадшах», 2010

Двойная порция Аджита Кумара явно пошла не на пользу...

Ну ведь знаю, что не люблю этого актера, зачем продолжаю смотреть фильмы с ним?..

Вернее, не то, чтобы я его любила или не любила. Актер он, безусловно, неплохой, и у него есть своя фан-прослойка в тамильском кинематографе, кто-то от него прям тащится, как я от Дхануша, например, или кто-то от того же Виджая или других тамильских мужиков. Ну вот не мой типаж и все тут. Хотя сейчас, постарев и заматерев, он прекрасно будет играть возрастных героев. В возрасте от 30- до 40 лично меня раздражает. Ну это мои тараканы. В этом фильме сыграл двойную роль, и опять же, более органичен был в роли отца, нежели сына.

Да, зачем я полезла смотреть этот фильм - была заявлена Коэна Митра, фильмографию которой я отсмотрела всю, этот фильм был последний. Но, печалька - ее тут не было! Абырвалг! Злюсь. Потратила больше двух часов, эту красаву так и не увидела. Но зато была шикарная, просто шикардосная Самира Редди. Сейчас вообще редко вижу эту актрису, что-то как-то она перестала сниматься. Вот в старых фильмах еще можно ее отследить. Из женских составляющих присутствовала еще Бхаванна, очень неплохая актриса с 'нежным' личиком и вся такая мимимишная, но на фоне умопомрачительной фигуры Сэм - терялась аки бледная моль.

Теперь собственно, по сюжету - как в той сказке, русской народной. Было у царя (крутого бизнесмена, в прошлом не очень чистом на руку) три сына, старший (Сампат Радж, вообще его тут не узнала, еще совсем не седой и папашек не играл в то время) умный был детина. Хотя, скорее, хитрый. Средний был ни так, ни сяк, а вот младший был ошибкой молодости папани. В детстве там что-то с мамкой случилось, и папаня привел младшего домой. Естественно, старшим братьям это не понравилось, как и во всех семьях. И они давай его гнобить, тем более, что лицом он вышел ну один в один папка (еще бы), и умный был, и смекалистый. Старшие от этого бесились и в будущем старались всячески младшего извести. А уж когда папа решил все оставить младшему, и бизнес, и деньги, у старших подгорело и они давай младшему пакостить. Вот, собственно, об этих пакостях и весь фильм. Ну да, Аджит крутой, пока не пляшет. В клипах это просто - испанский стыд. Парниша в возрасте хорошо за 30, с пузом и хомячими щечками прыгает, аки козлик с девушками. Предполагается, что это круто. Ну такое себе. Я бы все клипы повырезала, тогда бы получился приличный боевик с уклоном в семейные ценности. А так - обычный тамильский винегрет про плохих и хороших (которые тоже ведут себя, как плохие, то есть мочат народ направо и налево) плюс куча клипов с красивыми девушками, но совершенно не в тему. Еще и Аджита не люблю. Зачем, спрашивается смотрела? Ждала Коэну, которая так и не появилась.

Фильм одноразовый, очень проигрывает Билле с тем же Аджитом, хотя образ у него и там, и там одинаковый.

6 апреля 2022

Боевик Настоящий Бадшах в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Саран. Главные роли в фильме исполняют: Самира Редди, Бхавана, Сампат Радж, Раджив Кришна, Прадип Рават, Yugi Sethu, Келли Дорджи, Карл Э. Ландлер, Коэна Митра, Суреш, Йогджаби, Karmanya Sapru, Benjamin Simon, Pascal Violet, Аджит Кумар.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.