Наш домашний магазин
4.1
2010, комедия
Россия
16+

В ролях: Дайнюс Казлаускас, Яна Чигир, Елена Валюшкина, Екатерина Соломатина, Родион Вьюшкин
и другие
Как снимается кино? Как делаются телевизионные шоу? На какие уловки идут рекламщики, чтобы заставить нас купить тот или иной товар? Если вы хотя бы раз задавали себе один из этих вопросов, значит новый сериал «Наш домашний магазин» на телеканале «Домашний» для вас! Авторы сериала готовятся раскрыть секреты телевизионной кухни. Основные события происходят прямо на съемочной площадке — в настоящей студии с аппаратной, камерами и прочими атрибутами. Телевидение, его кухня — особый неповторимый мир. Порой нам, сидящим на родном диване в домашних тапочках и с чашкой чая, кажется, что населяют его небожители — такие красивые, ухоженные и умные. И если кто и счастлив в этой жизни, то это они — люди из телевизора. Но это заблуждение! Во-первых, им далеко не всегда везет. А во-вторых, кроме тех, кого мы видим на экране, есть и другие, которые снимают, причесывают, одевают, придумывают, монтируют... Небольшой мирок «Нашего домашнего магазина», где каждый герой — неординарная и немного комичная личность, похож на все коллективы в мире. В нем сотрудники дружат, ссорятся, влюбляются и объединяются друг против друга.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Наш домашний магазин

год: 2010
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , ,
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Наш домашний магазин в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Станислав Назиров, Сергей Мезенцев. Главные роли в фильме исполняют: Дайнюс Казлаускас, Яна Чигир, Елена Валюшкина, Екатерина Соломатина, Родион Вьюшкин, Наталья Лукеичева, Александр Чернявский, Наталья Селиверстова, Дмитрий Янышевский, Татьяна Шатилова, Алла Будницкая, Ярослава Николаева, Дмитрий Быков, Дмитрий Осипов, Сергей Макаров.

Страна производства - Россия. Наш домашний магазин — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.