Моя любовь
6
2010, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Анна Горшкова, Александр Пашков, Анатолий Котенёв, Денис Барановский, Наталья Холодович
и другие
В жизни Алины есть все, о чем она только мечтала: её карьера в риэлторском агентстве на подъеме, свои дни она проводит на презентациях, а ночи в модных клубах с красавцем Маратом. Однако вся ее жизнь меняется после внезапной смерти старшей сестры. В качестве наследства ей достаётся имущество сестры и забота об её маленьком сыне. Алина пытается заменить своему племяннику мать, но неопытной девушке весьма нелегко совместить прежний стиль жизни, работу и новые заботы. Вдобавок ко всему сначала объявляется «биологический отец» ребенка с намерением забрать сына, а затем предаёт жених Марат, оказавшийся аферистом. Справиться со всем этим ей помогает молодой юрист Саша, с которым они полюбят друг друга. Материнский инстинкт – сильное чувство. Постепенно, меняя свою жизнь, Алина становится замечательной мамой. И новые привязанности становятся ей ближе того, к чему она стремилась...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя любовь

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Владимир Володин
композитор:
художник: Наталья Гурьянова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Моя любовь», 2010

Дети — цветы жизни!

Ничем не примечательная мелодрама, с заранее известным хэппи-эндом. Подобных фильмов развелось очень много. А этот не лучше и не хуже. Тем не менее, кинолента «Моя любовь» берёт за душу, своей трогательностью, проникновенностью и детской наивностью, но не более.

Особенно интересно было наблюдать за метаморфозами главной героини… Как из успешной ничем не обременённой, кроме работы девушки, она превращается в настоящего друга своему маленькому племяннику. Но Анне Горшковой не удалось достойно слепить образ своей героини. Странно, что после потери сестры, она готова, как и прежде тусоваться, работать… Да и слезам её не особо веришь. Некоторые люди, после потери таких близких родственников годами не могут отойти от горя, а тут буквально за пару дней всё забылось и пришло в норму. Понятно, что жизнь продолжается, но всё же, чувство горя можно было выразить более основательно. Больше всего понравился образ маленького мальчика Тимоши, в исполнении Влада Денякина. Может он и наигранно отыграл свои партии, но весьма мило и трепетно.

Итог: Одноразовое кино с заранее известной историей. Можно посмотреть разок, а можно и не тратить своё время на подобный сюжет.

3 из 10

27 ноября 2010

Мелодрама Моя любовь в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Александр Кананович. Главные роли в фильме исполняют: Анна Горшкова, Александр Пашков, Анатолий Котенёв, Денис Барановский, Наталья Холодович, Валерия Арланова, Тамара Миронова, Ирина Рымарова-Шапо, Ксения Мишина, Светлана Никифорова, Алла Пролич, Инна Дубок, Виктор Бабак, Виктор Васильев, Денис Мелешко.

Страна производства - Россия. Моя любовь — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.