Москва. Три вокзала
4.8
2011, криминал, детектив
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Александр Цуркан, Алексей Булдаков, Марина Гайзидорская, Андрей Бутин, Ксения Роменкова
и другие
Фильм повествует о деятельности отдела по раскрытию тяжких преступлений Московского УВД на железнодорожном транспорте. Место действия: площадь трех вокзалов - Ленинградского, Ярославского и Казанского. И именно в этой точке «работают» мошенники всех мастей. Противостоят им оперативники: капитан Валерий Дробот, лейтенант Михаил Головин и майор Сан Саныч. Валера, Миша и Сан Саныч не одиноки. Помимо коллег, помощь в предотвращении и расследовании преступлений оперативникам оказывают те, чья жизнь и работа так или иначе связана с тремя вокзалами...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Москва. Три вокзала

год: 2011
страна:
Россия
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсер:
видеооператоры: Олег Ихлов, Олег Иванов
композиторы: , ,
художники: Леван Лазишвили, Елена Гвоздева, Александр Глухов
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив

Отзыв критика о сериале «Москва. Три вокзала», 2011

Клон N 245 или резкое понижение социального статуса генерала Иволгина

Очередной клон «Ментов», которые телеканал НТВ штампует со скоростью света я детально начал смотреть только сейчас, когда его крутят в повторе. Ожидал увидеть нечто типа «След» или моего любимого «Окончательного вердикта».

На деле же имеется сериал средней руки, причем дело далеко не в сюжете. Сюжеты за 15 лет существования «Ментов» и их подражателей были исписаны все. Немножко спасла положение новая локация-Площадь Трех Вокзалов. Даже не сама локация, а персонаж, непосредственно с ней связанный(и по совместительству, единственное светлое пятно в картине)-бомж-философ Модест Ричардович по кличке «Боба».

Алексей Булдаков в одиночку спасает сериал и этой ролью показывает бездонность своего таланта. Перевоплотиться из генерала в бомжа-вот это мастерство! Остальные персонажи на голову ниже своих прототипов из ментов!

И еще понравилась песня в исполнении Олега Газманова.

7 из 10

31 июля 2015

Криминал Москва. Три вокзала начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Константин Статский, Евгений Невский, Андрей Канивченко, Михаил Илюхин, Юрий Павлов. Кто снимался в кино: Александр Цуркан, Алексей Булдаков, Марина Гайзидорская, Андрей Бутин, Ксения Роменкова, Олег Соколовский, Марина Ерисова, Олег Морозов, Наталья Вихрян, Андрей Каверин, Дмитрий Мазуров, Владислав Дунаев, Марина Ичетовкина, Леся Кудряшова, Инна Капнулина.

Страна производства - Россия. Москва. Три вокзала — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.