Мой любимый гангстер
Nae kkangpae gateun aein
7
6.8
2010, комедия, мелодрама, драма
Корея Южная, 1 ч 45 мин
В ролях: Чон Ин-ги, Чон Ю-ми, Пак Вон-сан, Сон Ён-джэ, Ли Сын-джун
и другие
Провинциалка Сэ-джин решает обосноваться в Сеуле. Всё начинается неплохо — она находит хорошую работу и встречает парня. Однако, жизнь вносит свои коррективы — её компания терпит банкротство, и девушка вынуждена переехать в бедный квартал. Там Сэ-джин знакомится с соседом Дон-чхолем, скажем прямо, гражданином не с кристально чистой репутацией.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой любимый гангстер

английское название:

Nae kkangpae gateun aein

год: 2010
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Ко Рак-сон
композитор:
художники: Ким Ю-джон, Чон Сон-хо
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 900000000
Дата выхода
Мировая премьера: 20 мая 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, криминал

Видео к фильму «Мой любимый гангстер», 2010

Видео: Трейлер (Мой любимый гангстер, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Мой любимый гангстер», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мой любимый гангстер», 2010

В моем доме поселился замечательный сосед — гангстер…

Отличная мелодраматическая криминальная трагикомедия.

Главная героиня приезжает из провинции в Сеул и в поисках работы вынуждена поселиться в бедном квартале, где ее соседом является — гангстер, которого она сначала немного побаивается и держит газовый баллончик на готове, но постепенно она пересматривает свое отношение к нему, и узнавая его поближе проникается к нему симпатией.

Итак два неудачника находят друг друга: он — уже не молодой и немного грубоватый, но с золотым сердцем, ходящий вечно побитый и которого всерьез никто не воспринимает. Она — безработная, немного наивная и простоватая девушка, которой постоянно не везет.

Фильм смотрится очень легко, благодаря очень обаятельным персонажам, обнажая порой такие темы как безработица и одиночество и рассказывает о людях, которые находятся рядом с вами и поддерживают вас в самые тяжелые минуты вашей жизни. В фильме много как смешных и романтичных, так и драматичных и пронзительных моментов.

Смотрел фильм из-за харизматичного актера Пак Чун Хуна, на которого обратил внимание после гениального фильма Спрятаться негде. Он и в этот раз меня не подвел, его имя в титрах — это всегда залог качественного фильма.

Рекомендую к просмотру, равнодушными не останетесь.

31 октября 2011

Комедия Мой любимый гангстер в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Ким Гван-щик. Главные роли в фильме исполняют: Чон Ин-ги, Чон Ю-ми, Пак Вон-сан, Сон Ён-джэ, Ли Сын-джун, Лим Ги-хон, Ким Ми-ра, Ку Тхэ-джин, Чхве Гви-хва, Чон У-хёк, Квон Юль, Мин Гён-джин, Пак Чун-хун.

Расходы на создание кино оцениваются в 900000000 (входит в список самых дорогих кинокартин в мире). Страна производства - Корея Южная. Мой любимый гангстер — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.