Мне хорошо с тобой
Better with You
7.2
6.8
2010, комедия
США, 22 мин
В ролях: ДжоАнна Гарсиа Суишер, Дженнифер Финниган, Джош Кук, Джейк Лэси, Курт Фуллер
и другие
Какая любовь лучше, спокойная и стабильная, которая лишь растет со временем, либо страсть, которая вспыхивает мгновенно? Две пары из разных поколений исповедуют разные взгляды на любовь. Но вместе они обнаруживают, что когда дело касается отношений, у каждого должен быть свой подход.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мне хорошо с тобой

английское название:

Better with You

год: 2010
страна:
США
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Грегг Хешонг, Гари Ховард Баумм
композитор:
художники: Кэбот Маккаллен, Лори Эсковиц-Картер, Эми Фельдман, Нэнси Гулд
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Мне хорошо с тобой», 2010

Видео: ТВ-ролик (Мне хорошо с тобой, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер сериала «Мне хорошо с тобой», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Мне хорошо с тобой», 2010

Ситкомы бессмертны! Каждый год новый телевизионный сезон приносит зрителям новый «комедийный сериал со смехом за кадром»! Иногда это настоящие шедевры, иногда банальные эфирные «затычки», а иногда то, что является хорошим и смешным, но в то же время проходным! Такое впечатление, что есть негласный теле-закон, следуя которому, каналы обязаны поставлять на экраны как минимум один ситком в сезон! И чтобы этот ситком был непременно слабым — так легче будет создавать новый через год!

Я не знаю, благодаря чему появился «Лучше с тобой», но не смогу поверить, что целью его появления была какая-нибудь революция! С другой же стороны, никак не укладывается в голове, что такой сериал можно считать именно полуночной «затычкой»…

Это довольно славная история о трех поколениях отношений — самые ранние и романтические; устоявшиеся и стабильные и, наконец, закоренелые и практичные!

Перед зрителем разворачиваются этюды, главный юмористический рычаг которых — три разных взгляда на какую-либо проблему! Старые учат средних, средние юных… а юные и старых, и средних…

Это сериал об отношениях, любви, проблеме отцов и детей, романтике и просто дружбе…

Но все эти громкие слова хоть и отражают частичную картину «Лучше с тобой», все-равно являются несколько размытыми! Если же быть точным, то самое удачное слово при описании: «ситком»! Именно ситуационная комедия в том самом классическом привычном всем обличье! Фраза-мимическая реакция актера-остроумный вопрос\ответ… или… совпадение-забавная путаница-остроумная реплика…

И так можно до бесконечности!

Это достаточно смешной, очень редко провисающий ситком, который, может, и не заставить хохотать до слез, но и в состоянии совсем уж безэмоциональном тоже оставить не должен!

Скажем так, к нему довольно легко привыкнуть и, как следствие, стать одним из зрителей, раз в неделю тратившим двадцать минут своей жизни на очередную комедийную ситуацию героев!

5 ноября 2010

Комедия Мне хорошо с тобой в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Гари Хэлворсон, Энди Кэдифф, Шелли Дженсен, Джеймс Берроуз, Роб Шиллер, Эндрю Д. Вейман, Джон Паскуин. Главные роли в фильме исполняют: ДжоАнна Гарсиа Суишер, Дженнифер Финниган, Джош Кук, Джейк Лэси, Курт Фуллер, Дебра Джо Рапп, Джонатан Славин, Ник Суишер, Тодд Стэшвик, Майкл Дж. Сильвер, Вэлори Хаббард, Джастин Джонс, Рон Остроу, Джеррика Хинтон, Джефф Остин.

Страна производства - США. Мне хорошо с тобой — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.