Миссия Лондон
Mission London
5.9
7.1
2010, комедия
Болгария, Великобритания, Венгрия, 1 ч 44 мин
В ролях: Алан Форд, Томас Арана, Ральф Браун, Ник Неверн, Георги Стайков
и другие
Варадин, недавно назначенный послом Болгарии в Англии, прибывает на новое место работы и обнаруживает, что в посольстве царит настоящий хаос. Варадину поручают устроить так, чтобы концерт в честь вступления Болгарии в Евросоюз посетила сама английская королева. Он обращается за помощью в PR-агентство «Знаменитые связи», не подозревая, что, на самом деле, это агентство эскорт услуг. В это же самое время работающий в посольстве повар помогает бандитам из Сербии спрятать в холодильнике на кухне в посольстве дюжину уток, похищенных из Ричмонд парка – никто из них не догадывается, что Скотланд Ярд уже идет по следу похитителей. Тем временем, Варадин влюбляется в Кати – девушку, ведущую двойную жизнь: днем она работает в посольстве уборщицей, а ночью – стриптизершей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Миссия Лондон

английское название:

Mission London

год: 2010
страны:
Болгария, Великобритания, Венгрия, Македония, Швеция
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Ненад Бороевич
композиторы: ,
художники: Габриелла Шимон, Россица Бакева, Мина Кэй
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1400000
Дата выхода
Мировая премьера: 16 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Миссия Лондон», 2010

Видео: Трейлер (Миссия Лондон, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер №2 (Миссия Лондон, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постеры фильма «Миссия Лондон», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Миссия Лондон», 2010

Болгарская комедия неожиданно оказалась очень смешной

Смешно в фильме все: эпизоды, реплики, невероятные по абсурдности ситуации. Поиски украденных уток мощным отрядом Скотленд Ярда с помощью радара (по вживленным чипам) впечатляют. («Утки — ключевой элемент биологического равновесия»).

Смотрела фильм с болгарскими субтитрами и закадровым переводом — тоже смешно. Деликатную реплику шефа стрип-бара героине: «Глупая девица», — озвучили: «Тупая девка!».

Попытки героев решить свои фантастически нелепые проблемы вызывают слегка злорадное ожидание новых смешных неприятностей, сваливающихся на их головы.

Актеры из разных стран очень слаженно действуют: наверное, им тоже смешно и интересно, как на карнавале.

Только бедных уток подают к столу запеченными и с гарниром — доблестные полицейские спасти ценных пернатых не успевают. Зато злоумышленники и их приятели из дипломатического пищеблока дважды продают ощипанных птичек: «Утки не такие уж дешевые, а даже немного дорогие».

С обилием жуликов, грабителей, аферистов и бандитов всех мастей и национальностей — перебор, конечно. Но смеяться это не мешает.

17 августа 2017

Комедия Миссия Лондон в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Димитар Митовски. Главные роли в фильме исполняют: Алан Форд, Томас Арана, Ральф Браун, Ник Неверн, Георги Стайков, Велизар Бинев, Юлиан Вергов, Джонни Линч, Джонатан Райланд, Джино Пиччиано, Христо Митцков, Мето Йовановски, Джеймс Элдер, Ана Пападопулу, Любомир Нейков.

Расходы на создание кино оцениваются в 1400000. Производство стран Болгария, Великобритания, Венгрия, Македония и Швеция. Миссия Лондон — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.