Метель
5.5
2010, мелодрама
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Оксана Акиньшина, Илья Оболонков, Константин Балакирев, Ёла Санько, Дарья Белоусова
и другие
История главной героини Вари началась в маленьком российском городке Радове. Там она, выпускница одиннадцатого класса, встречает свою первую любовь Костю. Но в ночь выпускного бала в результате рокового стечения обстоятельств Костя бросил Варю, несправедливо решив, что она изменила ему с другим. Костя ушел в армию, а Варя поняла, что беременна. На свет появляется глазастый, кудрявый и очень шебутной Вовка - радость мамы и бабушки. В жизни Варю ждут многие испытания и разочарования: отъезд в Москву на заработки, встреча и расставание с новым возлюбленным Павлом, болезнь мамы, безуспешные поиски работы, даже пристрастие к алкоголю. Однажды в ее жизни снова появится Костя, но теперь Варя окончательно понимает, что это не ее судьба. Но, несмотря на все невзгоды, Варя продолжает верить в хорошее. И однажды, во время последней зимней метели, судьба дарит Варе еще один шанс разобраться в том, кто же ей на самом деле нужен. И кто в ее жизни - навсегда.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Метель

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Даян Гайткулов
художник: Владимир Ярин
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Метель», 2010

Видео: ТВ-ролик (Метель, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Мелодрама Метель в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Флюза Фархшатова. Главные роли в фильме исполняют: Оксана Акиньшина, Илья Оболонков, Константин Балакирев, Ёла Санько, Дарья Белоусова, Сергей Беляев, Луиза-Габриэла Бровина, Елена Галибина, Ольга Зайцева, Артём Фадеев, Алёна Галлиардт, Алексей Артамонов, Елена Петрова, Юрис Лауциньш, Георгий Тополага.

Страна производства - Россия. Метель — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.