Мент в законе 2
3.3
2010, криминал, детектив
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Сергей Плотников, Михаил Бабичев, Виктория Герасимова, Константин Глушков, Ольга Дибцева
и другие
Степан Круча, теперь уже подполковник, возглавляет уголовный розыск Битовского ОВД. Здесь, в райском уголке для «денежных мешков» - московской окраине Битово - Круча - царь и бог, он не потерпит беспредела по всей территории. Он хозяин на своей «земле». Бандиты дали ему прозвище - «Волчара» и трудно сказать, чего в этом больше - страха или уважения. А хватка у него мертвая. У него свои законы. Суд может оправдать, но подполковник Круча из-под земли достанет и накажет.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мент в законе 2

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Сергей Вальцов
композитор:
художники: Елизавета Лавинская, Владислав Огай
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Мент в законе 2 в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Рустам Уразаев. Главные роли в фильме исполняют: Сергей Плотников, Михаил Бабичев, Виктория Герасимова, Константин Глушков, Ольга Дибцева, Владимир Лаптев, Сергей Любимов, Елена Любимова, Сергей Пиотровский, Людмила Свитова, Антон Сёмкин, Олег Соколовский, Венчислав Хотяновский, Максим Артамонов, Анна Гольдес.

Страна производства - Россия. Мент в законе 2 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.